• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хочу поставить доп приборы от Ауди (давление масла ,температура масла и напряжение.)

Dimka_Vlasov

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
45
Age
38
Город
Харьков
Всема привета!!!НУЖНЫ ТОЛКОВЫЕ СОВЕТЫ! :unknw:у меня 5ка Е34.Вот хочу поставить доп приборы от Ауди (давление масла ,температура масла и напряжение.)они по внешнему виду,и цвету подсветки практически не отличаются, кто нибудь такое делал??? подскажите по подключению пожалуйста! нюансы сложности и т.д. Вот еще не знаю,если ставить,то вместо центрального воздуховода или в подиум на торпедо???
 
Возможно Вы первый Колхозник ))) Ждем фото-отчета о реализации сей МЕГА-инновации
 
че сразу обзываться!!!! ну вот хочется мне ! Ну и пусть,"Раньше КОЛХОЗНИКИ" всю Европу Кормили! Буду первым! Возродим дела наших прадедов!!!!
 
чесно говоря бред бред(не в обиду)БМВ должно быть таким как есть
 
по поводу масла-то надо колхозить датчики,(на самом моторе)а напряжение то везде одинаковое))

без геммороя не обойтись,наверное надо снимать датчики эти с мотора ауди,ибо если колхозить датчики из автомагазинов,от вазов,или универсальные,так сказать,то датчики могут врать..сопротивление не то,и.т.д..
и эти датчики надо ставить через переходник,врезатся возле масляного стакана,где стоит оригинальный датчик на лампочку давления(его нельзя применять по другому,только лампочка)
 
Я не знаю, как на е34, но вот на е36 были штатные приборы, о которых пишет топикстартер. Может есть смысл заморочится с ними? Всё же с БМВ в БМВ, наверное, проще их поставить :) Другое дело, что стОят они даже б/у - негуманно.
Безымянный.JPG
 
в ауди точно такие))
 
Видел в ауди "бочке"90 такие приборы-зачётно смотрятся,классика,да и инфу полезную выводят,борт комп отдыхает...+К теме,только е36,не знал что они шли в оригинале,мож у кого стоят родные-дайте фото....
 
Last edited:
давление масла ,температура масла и напряжение.
Такую информацию не считаю колхозом.
Если красиво будет смотреться.:yes:
P.S. Правда сейчас это можно сделать в цифровом отображении. Встречалась как-то инфа в глобальной паутине.
 
А что же тут колхозного. :unknw:
в ///М3 такие приборы стоят. вот на М5, лично не видел, но на просторах инета натыкался. Стоят под пепельницей.
 
Back
Top