• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хочу поставить фаркоп на седан

11031984

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
102
Город
Северодонецк
Доброго всем времени суток БЭМВОДАМ ,БМВистам и просто любителей и ценителей этого немецкого автопрома;)Задался целью поставить себе фаркоп на седан в 34 кузове,но не хотелось бы бампер подрезать!Подскажите какие фаркопы есть для этого!Предложений много и с универсала предлогают и с седана,со сьемным крюком(с ключиками)!Какой есть вариант и есть ли вообще?бампер задний в идеале,резать как то рука не поднимается!!!Заранее благодарю откликнувшихся в этом вопросе:)
 
На 34-ке для фаркопа нужна облицовка с люком, сам фаркоп и ответная часть, что к швеллеру заднего бампера крепится. Не знаю как точно называется. У меня на 34-ке был заводской фаркоп, за ненадобностью сменял товарищу на пиво, так ту часть, что на швеллере тоже надо снимать, т.к. на простом бампере ее нет. Это все надо если не покупать бампер целиком.
Еще по-хорошему нужно крепление для фаркопа в багажник справа за обшивкой.
 
спасибо:) с универсала фаркоп подойдет на седан?
 
спасибо с универсала фаркоп подойдет на седан?
по креплениям подойдет.
 
спасибо фаркоп заказал,буду ставить!обсуждение на форуме мне помогло!всех благодарю!!!!!!
 
Back
Top