• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хочу регулировать розвал задних колес на е30

Kvaslik

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
46
Город
Киев
Помогите пожалуйста.Знаю что можно сделать , а Как?и и Где не знаю)))
Полиуретановые "жёсткие" сайлентблоки задних рычагов. Подходят на Е30, Z3, E36 Compact, а также на старые кузова Е21, Е12, Е28, Е23. Имеют эксцентрик для регулировки развала/схождения. Производство: AKG Motorsport. Они работают и Где Их взять в УКРАИНЕ?
 
позвони официалам, для е30 м3 они должны быть доступны в заказе. если цена в обморок не уронит :)
 
Есть и обычные с эксцентриком... тот же лемф или боже.
А если хочешь реально регулировать задний развал и действительно хочешь полиуретан - обратись к Жене Jmen.
Когда-то у него можно было взять такой комплект.
 
сайлентами много не выкрутишь...ну собственно вот...когда-то я такие делал
http://wp1016621.wp027.webpack.hosteurope.de/fotost/f01858/f01858.htm
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,78242.msg1323274.html#msg1323274

+1 делел такую фишку с болтами откуда то с Е39 брательнику на фоде. Результат Афигенский .... Только использовал не пластины, а просто приварил две планочки.
 
Кто сделает в Киеве?илипомогите номером телефона)
 
Кто сделает в Киеве?илипомогите номером телефона)

Один ком-кт делать мне нет смысла...Попробуй связаться с Женей (Jmen)...он или его товарищ забирал последние 2 комплекта...может один и остался.
 
було 2 е30 ні в одній не робив, задавав точно таке само питанняна на цьому ж форумі порадили не створювати собі проблем. Як що резину не їсть то смисл робити розвал
 
занижение есть?)
на полноприводные е30 ставились сайленты с регулировкой вроде б
 
привозишь балку и болты развальные и 400 грн. и будет сделано. :drinks:
 
А если привезу Машину ибольше пессо? Занижение есть билштайн б8 вкруг и Хзкакие пружины но низко очень,Хочу дрифт без розвала сжерает внутренею часть колеса и ставится сложнее ,она как жаба прыгает(
 
View attachment 81579
Помогите пожалуйста.Знаю что можно сделать , а Как?и и Где не знаю)))
Полиуретановые "жёсткие" сайлентблоки задних рычагов. Подходят на Е30, Z3, E36 Compact, а также на старые кузова Е21, Е12, Е28, Е23. Имеют эксцентрик для регулировки развала/схождения. Производство: AKG Motorsport. Они работают и Где Их взять в УКРАИНЕ?

У меня есть этот комплект,купил больше года назад,но так и не нашёл время поставить себе.Если нужно отдам за $,пиши в личку.
 
Back
Top