Хто що знає по e39 535

S

SOLANOV

Guest
Доброе время суток дорогие форумчани прошу вашого совета стоит брать етот автомобиль, может ктото что про него знает? Зарание спасиба!!!!
http://auto.ria.ua/auto_bmw_535_7419316.html
 
Мне по фоткам стрёмное...
 
Мне по фоткам стрёмное...

а что стремного на фото? выглядит живенько... есть интерес? - смотреть нужно...
 
а что стремного на фото? выглядит живенько...
Не особо-то и живенько, салон потёртый, вмятина, диски (что на фото) покоцаные, из комплектации - не видно парктроников, по-ходу скудненькая, БК такие мне не нравятся. Хотя может для дорестайла это нормально...Да и цена...наверное не высока...Главное, что бы не битая и мотор не ушатанный, а всё остальное менее печально...
 
В дорестайле не было другого монитора, только 4:3. По машине нужно смотреть, т.к. описание авто в объявлении - это просто шедевр!
На фото ничего необычного не видно, просто выглядит потасканной.
 
спасиба за ответи смотрел ету машину двигатиль коробка как часики работает а салон можна химчистку зделать, может ктото подскажет на что нужно ище внимания обращять???
 
Я конечно не спец,но если смотрели и понравилась,то чего на диагностику не загнать?Там все и скажут.
 
За эти деньги нормальный авто,чегото такого чтоб сильно бросалось в глаза нет,а так ну диски чуть покоцаные,ну вмятина,есть сколы на капоте и ноздря одна кривая.Если мотор и коробка нормуль то торгуйтесь и будет счастье.
 
Подскажите пожалуйста а куда лутчше загнать на диагностику чтоби ее посмотрели???
 
Если Вы смотрите в сторону 8-ми цилиндровых Е39, то я рекомендовал бы искать хорошую 540-ю. Двигатель по сути такой же, кушать будет столько же, а удовольствия доставит больше за те же деньги! :)
 
Back
Top