Цветное авто ))) пропустят ли через границу в Рашу?

impart

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
238
Age
36
Город
Кривой Рог
Парни, вопрос с следующем. авто 86 года. немного цветная, цвет основной серо-голубой, но само авто немного яркое: крыло капот дверь: красные, правое крыло и губа синее и белое.

8a1bcda0f951.jpg

13cd1f94f19e.jpg

197f3550878e.jpg

03895e9f1800.jpg

f6b47804df60.jpg



выпустя ли меня или нет? всем спасибо. техническое состояние авто нормальное. просто к покраске готовлюсь и собираю нормальные детали.
всем спасибо!!!!
 
Глубокой ночью и с фантиком в паспорте...)
 
я серезно) просто очень надо. скоко класть? обычно при досмотре 100 рублей и досвидания. а сейчас же все на моря то там толпа. просто раньше ездил не етим чудом)))
 
зато диски ЖИРРР)))
 
там еще и номера корявые, для выезда за границу буквы в номере должны быть аналогичными латинке,
а П буквы в латинском алфавите нету..
Вы, молодой человек, видимо бережливы до скупости, раз у вас такая машина с такими номерами..
вам бы таблетки от жадности принимать ;)
 
а в чем моя скупость проявляеться? то что ее еще не переоформил на новые номера? так как не вижу пока смысла это делать.
1. авто не на мне а по доверке.
2. авто будет менять цвет
3. менять мотор. и за каждый раз я буду что то там платить?

- ты не занешь меня и говоришь о скупости? там в ней все красиво и хорошо, без всякого ТЮНИНГА и китая, лутче я с оригиналом буду и он по зазорам станет нежели НОВЫЙ КИТАЙ,
-----------------------------------
п.с. спаибо за разяснения. значит поеду чем то другим( жаль.
 
тогда катайся возле дома и забудь о поездах за кордон..
Кроме границы меня неоднократно останавливали уже и стране, и поверь, что к приезжим настроение во всех странах одинаковое... желание подоить ;)
так что дергать судьбу за хвост врядли стоит..
Покрась, перерегистрируй, получи нормальные номера и едь..
а то встреча с полицией в чужой стране может тебя очень сильно расстроить, это так из личного опыта..
и им будет пох. глубоко что ты хотел и что ты не хотел...
машина спереди красная, сзади синяя, и каким способом ее идентифицировать в случае чего?
 
Last edited:
понял. ездил так. до харькова через 3-4 поста. стабильно молчали. в раше ездил на чужом авто, то не трогали вообще а когда тормозили проеряли доки и все пускали. одно удивлялись что права то UA. понял спасибо. буду дома.
 
теоретически можно и кисточкой покрасить на время в один цвет, но эти номера это времен СССР еще,
непригодные для выезда за границу, потому как в те времена об этом никто и не помышлял..
Их еще меняли 20 лет назад, в Киеве это ХТ серия была вроде бы так, которую ставили вместо КИ..
это вообще лохматого года номера ;) начало 90-х ;) когда рекетиры еще на ВАЗах ездили и на таких номерах :biggrin:
а первые иномарки которые в Украину завозились это были Форды Гренада и растаможка тогда стоила 15$ за таможенное оформление.. так что вполне допускаю что в те времена на ней непростой человек ездил, на такой богатой машине..
Поищи там под картами и еще где, может оружие какое завалялось, перед тем как за границу выезжать на ней..
тогда модно было с тесаками ездить в иномарке :dirol:
где ты этот папелац откопал с такими номерами? у вдовы полтавского убиенного рекитира купил авто?
 
Last edited:
папелац - это что ?
нет купил 2 года назад.
 
у вдовы полтавского убиенного рекитира купил авто?
Дааа , в Полтаве ооочень СурЁзные люди.........:focus:
 
а в чем моя скупость проявляеться? то что ее еще не переоформил на новые номера? так как не вижу пока смысла это делать.
1. авто не на мне а по доверке.
2. авто будет менять цвет
3. менять мотор. и за каждый раз я буду что то там платить?
С такими номерами вас не выпустят однозначно (не соответствуют требованиям Конвенции).
Все эти операции можно провести за один раз - при переоформлении авто и не нужно платить 3 раза.
 
папелац - это что ?
.

Пепела́ц (от груз. პეპელა [пепела] — «бабочка») — фантастический летательный аппарат, показанный в кинофильме «Кин-дза-дза!».

Автовоз жжешь:rofl:
 
нет купил 2 года назад.

на угон, арест проверял?
или сразу собрался ехать за границу?
на фарт? а вдруг пропустят? ;)
 
С такими номерами вас не выпустят однозначно (не соответствуют требованиям Конвенции).
Все эти операции можно провести за один раз - при переоформлении авто и не нужно платить 3 раза.
так вот жду окончания, проекта и сразу переоформлю.
 
так вот жду окончания, проекта и сразу переоформлю.

а так может и не получиться при определенном раскладе пА дАверенности ;)
 
Back
Top