Чем поднять машинку??????

Status
Not open for further replies.

MrCrazy

Banned
Joined
Feb 22, 2012
Messages
1,271
Age
40
Город
Шахтёрск
Взя себе обвес жирный.....без фонатизма но и не протой....надо поднимат тазик...посаветуйте кто чем???
 
Самого такой вопрос интересует..лапы под новые пороги не пролазят...=(
 
Как вариант, передние пружины с м60, м30, а на зад опоры и стойки е39, либо подложки под пружины. Но мне кажется вид будет не очень...на машине низкий обвес, а сама задрата, тут уж нужно чем-то жертвовать. Я б не поднимал, хотя дороги Шахтёрска мне хорошо известны (сам из Тореза, у нас ещё хуже).
 
один кент сделал сам....из транспортерной ленты..(вырезал круги и подложил межде кузовом и опорой..через длинные болты) но я чет ОЧЬКУЮ
 
ага вторезе 75% времени провожу..може видел ..бежевая 34
 
Походу видел, на Интайм не приезжал случайно за б/у резиной (газовая заправка)?
 
агы.. я..ток после зимы на машинку аж больно смотреть...
 
один кент сделал сам....из транспортерной ленты..(вырезал круги и подложил межде кузовом и опорой..через длинные болты) но я чет ОЧЬКУЮ
Я бы не страдал этим, лучше поставь опоры с е39, они не дорогие.
 
Как вариант, передние пружины с м60, м30, а на зад опоры и стойки е39, либо подложки под пружины. Но мне кажется вид будет не очень...на машине низкий обвес, а сама задрата, тут уж нужно чем-то жертвовать. Я б не поднимал, хотя дороги Шахтёрска мне хорошо известны (сам из Тореза, у нас ещё хуже).
А поднять чтоб переобуться как?!
Я бы тоже не поднимал...но диЦки 18 то ставить на лето нужно:dirol:
 
А поднять чтоб переобуться как?!
Я бы тоже не поднимал...но диЦки 18 то ставить на лето нужно:dirol:
Я тоже на лето буду 18-е ставить, так а нафига поднимать машина для этого, это не ЖИПП!
С резиной 235/40 18, диаметр колеса в сборе получается даже чуть меньше чем у 205/65 15. Я ставлю вперёд 235/40, назад 245/40...
 
Я тоже на лето буду 18-е ставить, так а нафига поднимать машина для этого, это не ЖИПП!
С резиной 235/40 18, диаметр колеса в сборе получается даже чуть меньше чем у 205/65 15. Я ставлю вперёд 235/40, назад 245/40...
Кстати зимой купил именно такую комбинацию на 18 е диЦки как и у Вас....=)
Ну поддонкрачивать тоже сложно будет....пороги сильно низкие у мну....=(
 
Я бы не страдал этим, лучше поставь опоры с е39, они не дорогие.
ет как ??? она выше??? в чем прикол???
 
ет как ??? она выше??? в чем прикол???
Много раз читал что задница чуть поднимается, а вместе со стойками е39 ощутимо поднимается... Сейчас машина в ремонте, в том числе будут менять задние опоры на е39, результатом поделюсь.
 
проставки под опорные рулят!
 
где взять..рулят то они или нет ..гдееееее?
 
Дааа... перевелись нынче молодцы(((
Тут сижу и думаю, как ещё ниже свою машинку посадить...
а они из-за обвеса завышать собрались... "Маразм крепчал..." (с).
 
Много раз читал что задница чуть поднимается
Там не в этом проблема будет... А в пружине :)
 
Дааа... перевелись нынче молодцы(((
Тут сижу и думаю, как ещё ниже свою машинку посадить...
а они из-за обвеса завышать собрались... "Маразм крепчал..." (с).

тыб с выражениями поутих....во первых у меня дороги похожи на испытательный полигон
во вторых мне 230 не надо мне на 160 нужен комфорт и уверренность..я ясно выразился...мороз крепчал....
 
да Кирюха видиш как машины становятся "неподъемными"!!!а ты все о занижении!:eek:k:
 
Я даже ничего больше и говорить не буду)))
 
Дааа... перевелись нынче молодцы(((
Тут сижу и думаю, как ещё ниже свою машинку посадить...
а они из-за обвеса завышать собрались... "Маразм крепчал..." (с).
:biggrin:+100
 
Last edited:
:biggrin:+100

я смотрю форум умористов а не бмвистов..( не обобщаю ..зарание прошу извенить форумчане)..поржать по умничать - у подъезда с бабушкой Дусей...
 
а че с твоей???
Мотор меняю, и ещё всякие косяки устраняю...
Это вечный спор о "за" и "против" занижения. Я думаю так, если ездить по Донецку, то без проблем я бы обязательно занизил машину, при условии что она будет не единственной во владении и будет ещё что-то по-выше...А так как она у меня единственная, то я на это не пойду, кому интересно проедьте то трассе в сторону Харцизска-Зугреса, об обычных "дорогах" и говорить нечего. Но и при сильно завышении вид колхозный. Я за сток! Просто на своей хочу жопу приподнять так как даже при пустой машине с новыми задними стойками и пружинами жопа ниже морды, мне не нравиться, хочу чтоб было наравне, сначала поставлю опоры е39, а там постомрим...
ТС скинь фотку своей машины в профиль.
 
поржать по умничать - у подъезда с бабушкой Дусей...
Спасибо, но я живу в своем доме
 
Last edited:
:) Я тоже в своём доме живу) И постоянно езжу в город-герой Харцызск... и не только...)))
Ну и финальная стадия... у меня на Е30 стоят 18-ые колёса разноширинные...
перед 225/40... зад - 255/35... ;)

П.С. Удачи всем завыситься !!! :rofl:
 
:) Я тоже в своём доме живу) И постоянно езжу в город-герой Харцызск... и не только...)))
Ну и финальная стадия... у меня на Е30 стоят 18-ые колёса разноширинные...
перед 225/40... зад - 255/35... ;)
Кирилл, ты давно туда ездил, если будет скучно проедь кусок дороги 10 км до Шахтёрска, сильно удивишься... После сегодняшней поездки могу сказать что асфальт сошёл вместе со снегом, часто попадаются ямы глубиной см. 20-30...Мне страшно за мои летние 18-е колёса...вся надежда на Евро 2012...
Кстати, ты не учёл что 30-ка у тебя не единственная машина. А у меня она одна на все случаи жизни, а жизнь по работе иногда закидывает в серьёзные говны...:shok:
 
Не ну можно подумать у вас клиренс как у Ламбо. Базара нет дороги говно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top