Черновцы,нужна помощь в выборе авто!

Sergey_KR

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
855
Город
Кривой Рог
Добрый день,одноклубник загорелся данным авто
http://auto.ria.ua/auto_bmw_540_8079316.html
Кто то может посмотреть предварительно?Расходы по диагностике оплатим без вопросов.
 
визуально не очень!!!! обсматривал ее!!! машинка сама серебро обтянута белым аракалом! есть пупырышки и на проемах Отклееваеться... салон спорт на всем но не много затерт и не ухожен!!! вложено в нее не мало!!! нооо.... :(. по мотору не знаю.. я смотрел ее на сервисе когда меняли лобовуху.!!!ну и цена конечно смешная.... 13500..... оказываеться что знаком с человеком!!! ну скажу так машинку не жалели и эксплуатировали по полной :тоисть по выходным полный газ дрифты, все светофори были эго! )))) ну ...все же 4.4...)))) не знаю....давно она тут просто я ее помню в серебре!!!!
 
Last edited:
кому-то не повезло, белая матовая ТРУП
знаю машинку по городу, ездил вандал за рульом, 2-жды менялся мотор, при чём без официальной регистрации в ГАИ, один ключ, остальные у первого хозяина в этом городе, от него же можно ждать в любой момент неприятностей, на сколько знаю человек не совсем адекватный.
недавно ребята знакомые заинтересовались сладкой ценой, отдавали её за 11500, мол срочно нужны деньги, поехали к БМВистам, дали 300 рэ за полную диагностику
визуальные дефекты, помимо того что серая, обклеина белым матом не аккуратно, передний и задный бампера с большими трещинами по бокам, пузыри по всей машине, плёнка клеилась на неподготовленный кузов, где ржавчина там тоже вздуло и поотклеивалось,обрезана плёнка не акуратно, проемы серые, люк перекошеный, оптика потеет, диски с бордюрной болезнью, один варился, остальные катались, резины нет, глушитель сечёт, катализаторы вырезаны, задняя дверь левая не открывается.
сервотроник не работает
рулевой карданчик уставший
акум мёртвый, прикуривали на диагностике
прокладка коробки
прокладка поддона
сальник редуктора
задние стойки не оригинал, кажется от 525, еще и уставшие
задние 4 рычага нужно менять срочно
задняя левая 8-ка
задние плавающие сайлентблоки
парктроник не работает
телефон не работает
навигация не работает
туманка одна с разбитым стеклом
бампера паянные
коробка на подходе
шторка задняя левая порванная и провалилась в дверцу
салон зачуханный
руль не работает
сиденье не регулируется водительское
люк заедает

машина реально не едит на 4.4 очень тупая, жрёт 20 литров

А САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОЙ МАШИНЕ КОМПРЕССИЯ : 9-8-9-12-12-9-9-6.5 МАСТЕРА СКАЗАЛИ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО КОЛЬЦА И НУЖНО ГОТОВИТСЯ К РЕМОНТУ ИЛИ ЗАМЕНЕ МОТОРА
 
кому-то не повезло, белая матовая ТРУП
знаю машинку по городу, ездил вандал за рульом, 2-жды менялся мотор, при чём без официальной регистрации в ГАИ, один ключ, остальные у первого хозяина в этом городе, от него же можно ждать в любой момент неприятностей, на сколько знаю человек не совсем адекватный.
недавно ребята знакомые заинтересовались сладкой ценой, отдавали её за 11500, мол срочно нужны деньги, поехали к БМВистам, дали 300 рэ за полную диагностику
визуальные дефекты, помимо того что серая, обклеина белым матом не аккуратно, передний и задный бампера с большими трещинами по бокам, пузыри по всей машине, плёнка клеилась на неподготовленный кузов, где ржавчина там тоже вздуло и поотклеивалось,обрезана плёнка не акуратно, проемы серые, люк перекошеный, оптика потеет, диски с бордюрной болезнью, один варился, остальные катались, резины нет, глушитель сечёт, катализаторы вырезаны, задняя дверь левая не открывается.
сервотроник не работает
рулевой карданчик уставший
акум мёртвый, прикуривали на диагностике
прокладка коробки
прокладка поддона
сальник редуктора
задние стойки не оригинал, кажется от 525, еще и уставшие
задние 4 рычага нужно менять срочно
задняя левая 8-ка
задние плавающие сайлентблоки
парктроник не работает
телефон не работает
навигация не работает
туманка одна с разбитым стеклом
бампера паянные
коробка на подходе
шторка задняя левая порванная и провалилась в дверцу
салон зачуханный
руль не работает
сиденье не регулируется водительское
люк заедает

машина реально не едит на 4.4 очень тупая, жрёт 20 литров

А САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОЙ МАШИНЕ КОМПРЕССИЯ : 9-8-9-12-12-9-9-6.5 МАСТЕРА СКАЗАЛИ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО КОЛЬЦА И НУЖНО ГОТОВИТСЯ К РЕМОНТУ ИЛИ ЗАМЕНЕ МОТОРА

Жжесть
 
Тоже слышал что это ушатос.
 
Back
Top