Чистка ноутбука

GAVANA87

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
811
Age
36
Город
Киев
Посоветуйте , где можно почистить ноутбук ?Соотношение цены и качества !Спасибо !:)
 
дивлячись що саме почистити. Ну в принципі можна щось вигадати. Спробуй мене в день набрати:mail1:
 
чистил свой хп в феврале на кпи за 120гр после попадание ром колы на кнопки залипали делали пол дня все исправно по сей день номер скину их если рядом
 
о! ХП после кофе почистил и все, а делл или какой-то там самсунг пришлось бы выкидывать)
я как-то на ХП вылил полную кружку кофе. грамм 250. поменял клавиатуру только и все, и никаких проблем!
 
о! ХП после кофе почистил и все, а делл или какой-то там самсунг пришлось бы выкидывать)
я как-то на ХП вылил полную кружку кофе. грамм 250. поменял клавиатуру только и все, и никаких проблем!

Ой не показник. Мій тато також на свій самсунг каву пролив. Нічого, клаву замінив і досі працює, хоча ноуту вже більше 4 років.
 
Ой не показник. Мій тато також на свій самсунг каву пролив. Нічого, клаву замінив і досі працює, хоча ноуту вже більше 4 років.
а если бы на нем андроид стоял, так и клаву менять не пришлось бы и новый кофе взамен пролитого сам приготовился бы))))
 
а если бы на нем андроид стоял, так и клаву менять не пришлось бы и новый кофе взамен пролитого сам приготовился бы))))

та якщо б був би дєвайс с андроідом, то тоді цей ноут непотрібно б було б тягати для перегляду відео на сайтах з флєш програвачем:dirol:
 
та, кофе... )
По колено воды, ноутбук в ней, как минимум пол дня... ) Прошел сушку, чистку и все работает, правда кроме батареи... )
ХП Павилион... )
 
Чистил сам .Ниче военного.lenovo.Залил пивом.
А на сэкономленные гроши купил еще пива и обмыл этот трудовой подвиг.
П.С. Гугл таки все знает...
 
У нас вся проблема в том что ноут как то подозрительно греется ....дует с него горячий воздух ....Такое ощущение что обогреватель UFO :scratch_one-s_head:
 
стільки часу пройшло, а ніхто так і не зателефонував. То ж мабуть влаштовує.
 
я обязательно вас завтра наберу !!! Просто были за городом.....:blush:
 
У нас вся проблема в том что ноут как то подозрительно греется

Чаще влажную уборку нужно дома делать...:biggrin:
 
Влажная уборка делается каждый день:)так как у нас маленький ребенок :girl_blum:
 
Заразившись этой темой, решил почистить(разобрать) свой ноут... )
Вооружившись видео по разборке, на ютубе, я это сделал... Причем в некоторых моментах опережая автора ролика... )) Во время разборки немного жалел о том что это сделал, но перекурив продолжал дальше...
Сколько же там винтиков пришлось раскрутить... :girl_crazy:
Итог: он оказался чистым (наверное его плавание пол-года назад вымыло все:)), устранил проблему с хрипящим динамиком на большой громкости, остался 1 (странно что так мало) лишний винтик и по окончанию протер до блеска монитор и сэкономил 200-250грн. )
 
У нас вся проблема в том что ноут как то подозрительно греется ....дует с него горячий воздух ....Такое ощущение что обогреватель UFO :scratch_one-s_head:
А как ещё должно быть? )
А если ещё и АМД... можно яйца жарить... куринные... ))
 
Мы тоже думали почистить ...., но увидев на видео что нужно разобрать пол ноута , мы пришли к выводу что можем его не собрать :scratch_one-s_head::blush:
 
Мы тоже думали почистить ...., но увидев на видео что нужно разобрать пол ноута , мы пришли к выводу что можем его не собрать :scratch_one-s_head::blush:
Это так кажется... )
Главное запомнить где какие винтики, а то дырок много и накручено все один на одном... )
 
Самым глупым решением было самому разобрать Нокиа N900 по видео... )
Как разобрать они сняли, а вот как собрать...... :scratch_one-s_head:
Вот тогда я намудохался... )
 
http://www.exler.ru/blog/item/9333/
...
не спешите тратить деньги..)
у меня НР павильон, через год пользования заметил, что очень сильно греется, и вентилятор почти никогда не отключается, даже если комп практически без нагрузки.. Продул вентиляционные отверстия на дне (не сбоку) компьютера обычным компрессором.. Все стало на свои места, вентилятор лупит только при хорошей загруженности..Прошло 6 месяцев, пока все в норме..:)
 
В том то и дело .... , что разобрать не сложно ...., а вот собрать ....:blush:
На счет продуть , а если оно все забьется в разные места ?
 
Я сделал это по совету своего друга, программиста, когда уже сам собирался в сервис.. А он уже указал мне на Экслера..
Рискнул не задумываясь.. А где гарантия, что в сервисе малыш не сделает тоже самое, но только за 120 гр.?)))
..удача смелых любит..;)
 
Это то да ! Но ноуту 2 года .... и за 2 года никто ничего не делал :blush: ,а судя с того что пока я была беременна он жил на диване :tender:, то стремно продувать ..., но я на будущее учту и буду периодически продувать !
 
http://www.exler.ru/blog/item/9333/
...
не спешите тратить деньги..)
у меня НР павильон, через год пользования заметил, что очень сильно греется, и вентилятор почти никогда не отключается, даже если комп практически без нагрузки.. Продул вентиляционные отверстия на дне (не сбоку) компьютера обычным компрессором.. Все стало на свои места, вентилятор лупит только при хорошей загруженности..Прошло 6 месяцев, пока все в норме..:)
Это не панацея!
У меня тоже Павилион и его болячка это засерание охлаждения видяхи, а она находится под куллером проца и без разборки фиг достанешь... Так что советую таки разобрать...
В том то и дело .... , что разобрать не сложно ...., а вот собрать ....:blush:
На счет продуть , а если оно все забьется в разные места ?
Собрать не сложно, главное внимательность и наличие женских ногтей для защелкивания шлейфов... Все остальное расположено так, что в другое место не вставишь... Кроме винтиков... ))
 
Заразившись этой темой, решил почистить(разобрать) свой ноут... )
Вооружившись видео по разборке...
В залежності від конструкції ще не мішало б придбати термопасту... якщо знімався радіатор процесора, не завадить витерти стару і намастити нову термопасту...
 
Back
Top