Чистота отношений

Status
Not open for further replies.

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
К своему сожалению увидел тему,созданную толстячком с припаянной головой,слишком поздно.

Мне совершенно непонятна позиция администрации сего ресурса,но так как это не обсуждается,посему и не жду ответов от оной.

Lola 29
Она же Лариса,жена уважаемого(мной лично) Олега Driverol,который очень много делает для этого ресурса и клуба в целом,Лола приятна в общении,грамотна и просто хороший собеседник.
Это я так вижу.

GS
Он же Вова,с которым лично не знаком,да и чего греха таить,на одном поле гадить не сяду,т.к. всё к чему он прикасается мгновенно превращается в говносрач.
Не скрою,в правописании и словесном поносе он преуспел,но это ни коем образом не может являться хорошим качеством музчины.
Так в чем же полезность/незаменимость на данном ресурсе и клуба вцелом,сего мужского рода особи?
Вова,пылесось разобранные моторы дальше,но пожалуйста делай это молча,без оскорблений женского пола,которого лично я уважаю и люблю.
Успехов.
 
Вот с такими настроями форум и превращается в местячковый клуб избранных.

Возникает резонное предложение: ребята, а вы просто сделайте закрытый форум, - куда будут пускаться только чоткие пацаны и их дамы. И не будет никаких проблем. Варитесь в собственном соку.
 
del
 
Last edited:
На этом форуме много толерантных и взвешенных людей, и подобные слова от них выглядели бы вполне резонно, так как Вова и правда немного перегнул с Лолой, но странно это слышать от вас, вы далеко не образец вежливости и толерантности, и далеко не ко всем относитесь с уважением, вот вырезки из вашего общения с окружающими, которые спровоцировали многих на реакцию, которая закончилась массовым баном:

Вы шо евреи?
Я задал вопрос,ответе,нет ответа - валите на другие ресурсы и там жуйте сопли.

Ну да,куда ж те валить барыжка,ты ж хлам китайский еще не распродал...

Успехов,скулите дальше.


Так, может, стоит начать с себя? вы как ЧК подаете остальным пример, мы же на вас равняемся! :)
 
Так оно ж так и есть уже давно: это ресурс сугубо для прохаваных нелохов (которые, это сука важно!, очень уважают друг друга!) и их кульных чик, - а всех лошпетов в бан. Спрашивается - нафига вообще публичный форум? Тем более, публичная организация. Сделайте себе закрытый ресурс и уважайте там друг друга до посинения.
 
тоесть вы считаете, что на открытом и толерантном во всех отношениях ресурсе мужику пристало такое писать в адрес женщины? что бы она не постила и кем бы кому-то не приходилась?

Нет, я так не считаю и поэтому так себя не веду, хотя многие темы Лолы мне тоже непонятны, но отношусь к этому вопросу с юмором.
 
Той темой Вова однозначно перегнул палку. Но на мой взгляд есть в той теме и позитивный момент, порядка 90% проголосовавших не поддержали Скорпиона, соответственно он должен после этого сделать правильные выводы.
 
На этом форуме много толерантных и взвешенных людей, и подобные слова от них выглядели бы вполне резонно, так как Вова и правда немного перегнул с Лолой, но странно это слышать от вас, вы далеко не образец вежливости и толерантности, и далеко не ко всем относитесь с уважением, вот вырезки из вашего общения с окружающими, которые спровоцировали многих на реакцию, которая закончилась массовым баном:








Так, может, стоит начать с себя? вы как ЧК подаете остальным пример, мы же на вас равняемся! :)

Я расставляю точки на Ё сразу,без недоговорок,чего и тебе советую.
Речь сейчас не обо мне и не о моих отношениях с барыгами.
 
Так оно ж так и есть уже давно: это ресурс сугубо для прохаваных нелохов (которые, это сука важно!, очень уважают друг друга!) и их кульных чик, - а всех лошпетов в бан.
Уважаемый erazer, мне стало интересно, раз вы на этом ресурсе зарегестрированы, и, как я вижу, являетесь активным читателем и писателем, значит вы тоже являетесь "прохаваным нелохом"???
 
тоесть вы считаете, что на открытом и толерантном во всех отношениях ресурсе

Ага, "открытый и толерантный" - это там где главное кто чья жена.

мужику пристало такое писать в адрес женщины? что бы она не постила и кем бы кому-то не приходилась?

Мужик написал что женщина несет ересь и бред. Какое "такое" он написал в ее адрес?
 
И только ICQ через одного "спасибы" раздает)))
 
Уважаемый erazer, мне стало интересно, раз вы на этом ресурсе зарегестрированы, и, как я вижу, являетесь активным читателем и писателем, значит вы тоже являетесь "прохаваным нелохом"???

Зарегистрирован тут не вчера, как видно. Тогда ресурс не вращался вокруг жен уважаемых членов.
Очевидно, скоро перестану здесь быть зарегистрированным. Но пока зарегистрирован, - выразил то что думаю. Или я что-то упустил и писать здесь уже разрешают только женам уважаемых членов?
 
для нормальных, адекватных людей, которых, к счастью, тут подавляющее большинство

Так вы вход по приглашениям сделайте - и у вас таких проблем не будет в принципе :)

p.s. на входе лолу поставьте...
 
Прекращайте уж ругаться!! Лохи, не лохи, ЧК, не ЧК.... какая нафиг разница? Для нормального поведения это разве важно...??! Я не думаю что тут кто то делит людей на ЧК и остальных...

Скажите что там такого Вовка выдал, а то я не в курсе чуток...
 
Прекращайте уж ругаться!! Лохи, не лохи, ЧК, не ЧК.... какая нафиг разница? Для нормального поведения это разве важно...??! Я не думаю что тут кто то делит людей на ЧК и остальных...
Ты в этом уверен? Мне когда то было сказано : " Ты не ЧК ,так что сиди молча" И это я услышала от ЧК.

У каждого есть свое мнение и свое слово и ни кто не сможет запретить что то писать или говорить. Особенно жёны....
 
Или я что-то упустил и писать здесь уже разрешают только женам уважаемых членов?
А при чем тут жены???
 
Парни, никак не пойму Вас.... Если человеку хочется собачиться и быть постоянно в соре с кем то- то этого у него не отнять- не важно Вова это или нет. Есть люди которые без этого не могут- как мы с вами без воздуха. Так если это так-то с него взятки гладки- у каждого свои тараканы... НО... Если этим самым он зацепил кого то - кто кому как то дорог или хотя бы пользуется чем то уважением- то ответить ему любым способом- нахамить в ответ, толерантно отписаться или забанить- у кого какие ресурсы- считаю вполне по мужски- если вопрос касается Женщины. Так при чем тут закрытый клуб и правильные чиксы. Или для кого то хамство стало уже таким обыденным- что если у кого то оно вызывает удивление и неприятие- то он явно не из мира сего
Сори за длинный монолог- кому не камильфо...
 
Ты в этом уверен?

Иначе быть не может! А то что было кем то сказано нужно изучить, что бы дать оценку корректности...
 
Я расставляю точки на Ё сразу,без недоговорок,чего и тебе советую.
Речь сейчас не обо мне и не о моих отношениях с барыгами.

Я не слежу, кто здесь кто, кто барыга, кто их клиент, а кто смотрящий по рынку.
Я захожу сюда не для наживы и корысти, а для общения и общаюсь на интересные темы, не вникая в статусы людей, общаясь культурно и никого не обижая, поэтому я в теме, где получил свой единственный бан, прочитал и не понял вашего хамства, я вижу только общение, не вникая в статусы. А ваше общение там - это просто хамство. Ничем не лучше, чем поведение Вовы, на которое вы жалуетесь.
Вполне понятно, что тему вы создали с прицелом на наказание Вовы за оскорбление Лолы. А вот если бы Лола была барыгой, то её можно было бы оскорблять, так, получается?
Так всё запутано, никак не могу разобраться, что можно, а что нельзя :)
 
Last edited:
я имел ввиду, что если где-то есть такой ресурс, где никаких чк и их жен, где просто простые люди общаются.

Так уже ж вроде выяснили, что тут не простые люди общаются, - что тут жены уважаемых донов в первую очередь, - или я неправильно прочел первый пост?

ну тут наверное подмена понятий. мужик = мужчина. это не самец, который от женщины отличается наличием ограна между ног.

Окей, мужчина указал что женщина постит явный бред. Что "такого" он написал в адрес уважаемой жены дона?

есть принятые правила этикета по отношению к женскому полу

Если уж на то пошло, то есть и какие-то моральные стандарты у каждого клуба/общества. В частности, лола гадит сюда ссылками на откровенный мусор и трэш, не разбираясь даже в том, насколько адекватна данная информация. Из свежака - последний пример с Норвегией, очень даже показателен.

Я понимаю, что каждый волен читать или не читать - но в таком случае каждый волен читать или не читать писанину того же Вовы. Тогда о чем разговор вообще?

. можно, конечно же резать правду матку - спрашивать сколько даме лет,

Господа, давайте не доходить до идиотизма. В вопросе сколько даме лет нет ничего ужасного. А то сейчас выяснится что Лола не какает. Заранее прошу меня простить за такое сравнение.

хвалить ее целлюлит,

Не помню чтобы Вова выражался насчет целлюлита Лолы, но если так - то это уже проблемы Вовы и мужа Лолы, а не форума.

называть ее дурой

Это опять из серии "жопа есть, а слова нет" - тут пол форума уже дураками друг друга назвало (включая девочек), и ничего.

и т.д... вот только в кого в таком случае превращается оппонент? до какого плинтуса падает? вот в чем вопрос....

Ладно, так а отчего вы так за Вову переживаете? Ну, упал он ниже плинтуса - ему так хорошо.
 
А при чем тут жены???

Вот и я хочу спросить: при чем тут жены? Но, раз Друлик отдельно подчеркивает статус Лолы как жены, - стало быть, это важно.
 
Вот и я хочу спросить: при чем тут жены? Но, раз Друлик отдельно подчеркивает статус Лолы как жены, - стало быть, это важно.
Но ведь вы пишете про жен во множественном числе, значит часто это упоминается на форуме??
 
Но ведь вы пишете про жен во множественном числе, значит часто это упоминается на форуме??
Пенка, не гони)))) Ты ведь сама знаешь , что про жен у нас не раз вспоминали. Не так давно было, ушли три ЧК.
 
Но ведь вы пишете про жен во множественном числе, значит часто это упоминается на форуме??

Это было из вежливости. Потому что если я везде исправлю на единственное число (типа "форум жены Дона"), то получится все совсем очень плохо.
 
Алена, ну может я что-то пропустила!)))
Ага, ты пропустишь)))) вернее от тебя хрен что скроешь))))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top