• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Что делать?Горит постоянно EML?е32 м30б30.

AnatoliyE32

Разборка
Joined
Jul 16, 2012
Messages
23
Город
Ковель
Поскажите!После замены АКПП м30б30 горит постоянно EML !!!! Что делать?Авто едет и заводится!
 
Проводи адаптацию через комп
 
del
 
Last edited:
Поскажите!После замены АКПП м30б30 горит постоянно EML !!!! Что делать?Авто едет и заводится!
А блок EGS откодировали от авто (ну есно вытянули физически) ? а в DME кодировали+ указали другой тип коробки ?
 
Last edited:
чтоб завелась надо реле блокировки стартера вытащить,и поставить перемычку.
 
чтоб завелась надо реле блокировки стартера вытащить,и поставить перемычку.
Поскажите!После замены АКПП м30б30 горит постоянно EML !!!! Что делать?Авто едет и заводится!
:shok:
 
блин)а я чё-то прочитал типа НЕ заводится,сори,целый день голова болит..
 
я в кодировках далекий!(( что нужно сделать? какойто ноут уже присоединяли-но что то по двигателю и коробки ничего не нашли.нашли один раз ошибку лямбдазонда,удалили,и все,а EML светится.
 
Поскажите!После замены АКПП м30б30 горит постоянно EML !!!! Что делать?Авто едет и заводится!

а еще незнаю важно ли.сейчас и до замены АКПП при старте авто вперед мотор душился потом резко прорывало и хлопок с выхлопной трубы,но раньше EML не горело,после заменыгорит!
ПОМОГИТЕ!не могу спокойно ехать когда что-то не то!
 
Back
Top