• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Что за неисправность на приборке?

ssneck

Пользователь
Joined
Jul 25, 2013
Messages
26
Age
42
Город
Черкассы
Привет Всем!

Купил себе авто на аукционе в США. Покупал как машину на ходу, но перевозчики сказали что она не заводится. Когда машина приедет в Украину, мне нужно будет на ней сразу ехать из Одессы 800км, и тут возник вопрос, а смогу ли я это сделать? Просьба к бывалым владельцам F10, расскажите, что за неисправность на приборке? фото ниже.

Надеюсь что закончился бензин или сел аккумулятор....


5.jpeg

2.jpeg
 
а зажигание вообще включается?
 
Привет Всем!

Купил себе авто на аукционе в США. Покупал как машину на ходу, но перевозчики сказали что она не заводится. Когда машина приедет в Украину, мне нужно будет на ней сразу ехать из Одессы 800км, и тут возник вопрос, а смогу ли я это сделать? Просьба к бывалым владельцам F10, расскажите, что за неисправность на приборке? фото ниже.

Надеюсь что закончился бензин или сел аккумулятор....


View attachment 658832

View attachment 658831

набагато доцільніше та дешевше було б поїхати потягом при цьому машину завантажили б у сусідній вагон-автовоз
 
Весь поиск перелопатил, но не нашёл информации о надписи слева на приборке. Если проблема стояночного тормоза, машина ведь должна заводится и ехать?

Зажигание включается, но не заводится - это все что пока знаю. Интересно что там написано на приборной панели, но ничего же не видно... Если бы кто узнал эту надпись, было бы очень неплохо.

По поводу поехать поездом, может так и сделаю, но тут проблема ещё и в том, что при расстаможке брокеры говорили гораздо меньше проблем если машина ездит своим ходом.

Получается не знаю к чему готовится.. Все ещё надеюсь что там ничего страшного.

Никто не знает что там за ошибка на приборке?
 
Когда машина приедет в Украину, мне нужно будет на ней сразу ехать из Одессы 800км, и тут возник вопрос, а смогу ли я это сделать?

А що техпаспорт і номерні знаки видадуть прямо в порту?
 
Нет. С порта на таможню, потом сертификация, потом в ГАИ постановка на учёт.
 
Никто не знает что там за надпись на приборке?
 
«Это фиаско братан» Извините, не сдержался :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Зажигание включается, но не заводится -

гораздо меньше проблем если машина ездит своим ходом.

Так каким образом вы собираетесь ее выгонять!?
Рисковый вы малый)
 
Я ценю ваш юмор и коментарии по поводу "фиаско" и "рискованости", но вопрос я задавал не об этом. Процесс получения авто из порта мне известен и проработан уже давно.

Вопрос в другом, хотелось бы издалека приблизительно понять что с машиной судя по фото. Если есть предположения, напишите пожалуйста именно по этому поводу.
 
Вопрос в другом, хотелось бы издалека приблизительно понять что с машиной судя по фото. Если есть предположения, напишите пожалуйста именно по этому поводу.

Ну как минимум вам дали ссылку на белорусский форум, там похожие симптомы.
 
Вопрос в другом, хотелось бы издалека приблизительно понять что с машиной судя по фото. Если есть предположения, напишите пожалуйста именно по этому поводу.

никто вам ничего по фото насчет заводки не скажет, не надейтесь на это. все что видно на фото, так это то, что имеется неисправность в системе парковочного тормоза, с такой индикацией машины заводятся и ездят... единственный вариант прояснить ситуацию - это подъехать к вашей машине с диагностикой.
 
Большое спасибо за дельный ответ! Очень благодарен!
 
Ребята, все хорошо, просто сел аккум! Те кто ответил по существу еще раз благодарствую! :)

bmw5.jpg
 
Ребята, все хорошо, просто сел аккум! Те кто ответил по существу еще раз благодарствую! :)

View attachment 663816


когда севший аккумулятор, то в порту у парней есть пусковые устройства.
должны были завезти и раньше.
 
когда севший аккумулятор, то в порту у парней есть пусковые устройства.
должны были завезти и раньше.

Это в порту отправления в штатах сообщили что не заводится, там им видать лень этим всем заниматься.... В Одессе завелась без промедления)))
 
Back
Top