Что можете сказть по этому авто? E38 735 Одддесссситка))))

меня смущает цена, пробег, автостоянка (на площадках знают рыночную цену на авто, у них как правило чуть выше, а здесь ниже - значит что-то не то)
Смотрится неплохо, цена заманчивая в любом случае надо смотреть.
 
Лично меня смущают ветровички..)), мега-кульные накладочки на ручки дверные..)), клиренс (какая-то она задратая.. капец..) и дискЕ..:biggrin:
p.s.: ну и город продажи..)), вечно в Одессе мутки какие-то..:rofl:
 
Лично меня смущают ветровички..)), мега-кульные накладочки на ручки дверные..)), клиренс (какая-то она задратая.. капец..) и дискЕ..:biggrin:
+1 а я добавлю ещё пробег 150!!! и запотевшая оптика.... Салон в принципе довольно ухожен.
 
если бы вы ещё обяснили свои смущения))))))
клиренс, да, сомнительный, салон уж очень ухожен, видно что не 400тыс прошла, салон в принцепе о многом говорит.

По словам продавцов, всё в хорошем состоянии, она долго стояла, они её забрали, отмыли и т.д. поменяли или покрасили одно крыло, был лёгкий удар, лонжероны на месте и т.д. и т.п.
 
стоит на учёте на том хозяине, можно снять или по доверке, доки в порядке
 
если бы вы ещё обяснили свои смущения))))))
клиренс, да, сомнительный, салон уж очень ухожен, видно что не 400тыс прошла, салон в принцепе о многом говорит.
А что тут объяснять? Смотреть надо,мы озвучили только то,что видно на фото. Возьми VIN,посмотрим комплектацию,а там будет видно,почему салон такой ухоженный:blush:

По словам продавцов, всё в хорошем состоянии, она долго стояла, они её забрали, отмыли и т.д. поменяли или покрасили одно крыло, был лёгкий удар, лонжероны на месте и т.д. и т.п.

Забыли ещё сказать,что владелец бабушка и ездила по выходным в церковь. Пенсии не стало хватать на бензин,вот она её и продала:biggrin:
 
Last edited:
а если салон затертый то это ее пробег)))) или вас удивляет что есть люди которые следят за своим авто? интересно)))))
 
Мое мнение, хозяин точно готовил машинку на продажу, вылизал , аж скрИпит, но это только внешне, нуно доступ к телу, гляди и смотри на месте, устраивает, забирай. Че мона по фотам сказать.........
 
ABD -это Шепито...:biggrin:
Салон на разборке до 1000 у.е. видеале.
 
Back
Top