• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Что может пикать е-34

atego

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
24
Age
42
Город
Харьков
Что может быть звуки пикает что то не пойму где то в районе щитка помоему три раза и все
 
Если есть БК,то скорее всего часы пикают каждую 59-ю минуту часа. отключается нажатием на самом БК в режиме часов, кнопочкой S/R. При выключении сигнала колокольчик в правом углу пропадет.
 
Попробую сегодня спасибо
 
может гонг на пластмасске над педалями предупреждать о гололеде, если наружная температура около 3-х по цельсию
 
может гонг на пластмасске над педалями предупреждать о гололеде, если наружная температура около 3-х по цельсию
В этом случае он "бумкает/бамкает" один раз.
 
Нет именно раза 3 а может это быть если масло в моторе менять пора? Или нет?
 
Спасибо всем не ожидал что такая поддержка будет
 
Офигеть. Это окуда такая информация???
 
100% 3 раза это часы, у меня точно также
 
100% 3 раза это часы, у меня точно также
А я без этого вообще жить не могу. +3 конечно поддёргивает,но как приятно расслабиться.
 
3 раза это часы,один раз это предупреждение о температуре-работает от +3С и ниже.(звуки не похожи)
На моей при неполном БК вкл-откл нажатием кнопки "М"-memory.
 
Back
Top