• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Что правильней поставить: стронгер или резонатор ???

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста, я хочу вырезать каты и не знаю, что правильней вместо них вварить : резонаторы или стронгеры ? Если стронгеры, то какую длину лучше выбрать ? Я слышал, что чем длиннее стронгер, тем лучше . Но также не хочется, чтобы звук стал пердящим и чтобы орала как ненормальная. Спасибо заранее ! Жду помощи .
 
Не по теме...Димон, привет от одессита у которого угоняли е34)

увидел и захотел поздороваться)):drinks:
 
стоят стронгеры 2 шт.(гдето сантиметров по 40) работает не громко ,но выразительно ..
 
А если больше длину поставить ?
 
Виталик, а у тебя вход и выход трубы стронгера одинаковый ? А то я мерял и что-то у меня получился одинаковый вход и выход катализатора . Замерял штангенциркулем .
 
Что правильней поставить: стронгер или резонатор ???
Катализаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не "пердит" но ЕДЕТ!!!
 
Стронгер лучше брать прямоугольный или круглый ?
 
Если не враг своему здоровью и здоровью окружающих людей, то только катализаторы, хотя бы один. При этом и вонять не будешь как жигуль, и звук нормальный будет. Вот универсальный босал за 100 баксов:
099-882.jpg

099-883.jpg
 
плисану, от стронгера после 3,5 тыс на тахометре звук как от мопеда а не от машины
 
поздно, уже купил 2 стронгера 40-ки. Отпишусь на днях о впечатлениях.
Всем спасибо.
 
Если не враг своему здоровью и здоровью окружающих людей, то только катализаторы, хотя бы один. При этом и вонять не будешь как жигуль, и звук нормальный будет. Вот универсальный босал за 100 баксов:

Что там у него внутри, если оригинал убитый на лом за столько же денег принимают? ))
 
Пустышка!
Просто керамическая сота а драг.металлами и не пахнет.
 
Пустышка!
Просто керамическая сота а драг.металлами и не пахнет.
да как то пох что там, главное не воняет и звучит нормально
 
Какже он может "не вонять" если нет напыления?
 
Я думаю все таки, даже раскаленный "кирпич" делает свое дело и без драгметалов...не так как оригинал, но чуть лучше, чем просто труба.
 
Если не враг своему здоровью и здоровью окружающих людей, то только катализаторы, хотя бы один. При этом и вонять не будешь как жигуль, и звук нормальный будет. Вот универсальный босал за 100 баксов:
099-882.jpg

099-883.jpg
где взять?
 
Я думаю все таки, даже раскаленный "кирпич" делает свое дело и без драгметалов...
Почему после пробега 100000 км.,в системах с нормами EURO3,система контроля неугомонно напоминает о неудовлетворительной степени преобразования катализатора!? кирпичь то остался....!?
 
Почему после пробега 100000 км.,в системах с нормами EURO3,система контроля неугомонно напоминает о неудовлетворительной степени преобразования катализатора!? кирпичь то остался....!?
)))
не так как оригинал, но чуть лучше, чем просто труба.
 
Ребята, всем большое спасибо, но вчера при замене катализатора был обнаружен казус. Катализаторы пустые оказались. Поэтому стронгеры ставить не буду. Всем спасибо, извините что мозги потрепал.
 
Back
Top