Что скажете? Верно молвит? (ненормативная лексика)

До конца не досмотрел. Извините, но это бред какой то. И обращение к людям отвратительное!
"Вибрация передается через кардан на заднюю подвеску" - чушь собачья.
E34 это автомобиль который в свое время задал высокую планку комфорта и динамики среди своих конкурентов. И эти машины, пройдя невероятно тяжелый путь и сменив более десятка владельцев, спустя 20 с лишним лет продолжают нам дарить неподдельные и яркие эмоции. И пох... мне что он ломался.
E34 имеет полное право называться ЛЕГЕНДАРНЫМ автомобилем и одним из самых лучших автомобилей 20 столетия!!!

P.S. Да, забыл добавить, на мой взгляд формат видео роликов типа "антитестдрайв" просто неприменим к таким авто как E34.
 
Last edited:
не не
он хоть и пытается ее обосрать, но реально все что он перечисляет это только плюсы:biggrin:
 
Но, послушайте парни...
Ну, блин, говорить в такой форме о плюсах этого авто... Пытаясь обосрать...:scratch_one-s_head:
Я наверное что то не понимаю...:unknw:
 
Да я тоже заметил, что в душе (ударение на "е"... хуже если на "у") он др..чит на BMW... Просто работа у него такая... выделяться. Больше идиотизма - больше просмотров... и наоборот :biggrin:

Но, послушайте парни...
Ну, блин, говорить в такой форме о плюсах этого авто... Пытаясь обосрать...:scratch_one-s_head:
Я наверное что то не понимаю...:unknw:
 
Да я тоже заметил, что в душе (ударение на "е"... хуже если на "у") он др..чит на BMW... Просто работа у него такая... выделяться. Больше идиотизма - больше просмотров... и наоборот :biggrin:
ты тоже понял подтекст:yes:
видно что она ему нравится:thank_you2:
 
BMW не нравится только тем, кто на них не ездил хотя бы сзади... А те кто проехался хоть раз за рулем, будут любить эту машину вечно! Но это вовсе не говорит о том, что человек не выберет другую машину... Цена обслуживания и расходы на топливо не для всех по карману. Голова иногда побеждает сердце... Но мое сердце сильнее головы... может даже и к сожалению :biggrin:

ты тоже понял подтекст:yes:
видно что она ему нравится:thank_you2:
 
Да это же тупо стеб!
Посмотрел другие ролики, с другими авто... Та же батва!
 
Нормально он справился с целью на Тубе. Она достигнута.
 
E34 это автомобиль который в свое время задал высокую планку комфорта и динамики среди своих конкурентов. И эти машины, пройдя невероятно тяжелый путь и сменив более десятка владельцев, спустя 20 с лишним лет продолжают нам дарить неподдельные и яркие эмоции. И пох... мне что он ломался.
E34 имеет полное право называться ЛЕГЕНДАРНЫМ автомобилем и одним из самых лучших автомобилей 20 столетия!!!

сильно сказано:eek:k:
 
Это "чудо" обсирает все машины..... ничего толкового и конкретного он сказать не может...
 
Back
Top