Что скажите по данному экземпляру Е38

tornadovich

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
23
Город
Хмельницкий
Ребята всем привет. Что скажите по данному экземпляру, может кто знает машинку. Хочу взять. Хотел б услышать стоит ли
http://auto.ria.ua/auto_bmw_740_6838008.html
 
1. цена.
2. посмотри чем закрыты сиденья. как в старом москвиче.

да и видно по ней, что устала она очень сильно.

и не бывает е38 и е39 за 10у.е. это гробы, но не машины :(
 
ах, да.
3. это коврики.
 
никого не слушайте. Берите своего механика, или заплатите деньги человеку который смотрит машины. Если одобрит - на сто на диагностику.

Летом один чел купил 528 на мех, пробег 190 честный, черная, за 9.900 в киеве +оформление +300 у.е. убрать 2 косяка. Все.

Кто не может найти нормалную машину дешевле средней цены, это его личные проблемы.
Тут все зависит от случая, времени, места и обстоятельств, которые заставляют продать машину. Потому может стоить и меньше 10к.
 
ну мы эту 528 не видели.

для владельца этой 740 она тоже очень хорошая.

а теперь Вам вопрос. Вот у Вас есть хорошая БМВ, но жизнь заставляет ее продать срочно и конечно же ниже рыночной цены.....и что Вам будет удобнее ждать непонятное время своего покупателя или же поехать на базар и продать ее перекупщикам? Они дадут на 20% ниже рыночной, но конечно при условии, что она в состоянии Вери Гуд! А если нет, то дадут на 40% меньше, а то и посмеются, и уйдут за другой.

И еще. Если смотреть каждый корчь и за это платить механику, до денег останется на Матиз :)
 
Правда непонятка: по вину 1999-01-07, а заявлена как 2000 г.в.
а что непонятного :)
так часто бывает, выпущена 99го к примеру, а в эксплуатации с 2000го, вот они год таким образом и пририсовывают :)
 
а что непонятного :)
так часто бывает, выпущена 99го к примеру, а в эксплуатации с 2000го, вот они год таким образом и пририсовывают :)
:scratch_one-s_head: Да, не подумал.
 
еще другое может быть.
модельный ряд автомобилей начинается 1 июля. То есть машина выпущенная 1 июля 2011 года, относится к 2012 модельному ряду
 
да, тоже хотел как раз об этом написать :)

но может быть и третее - кузов левый, машина - конструктор, доки тоже левые :biggrin:

а если серъезно, то думаю стоящий вариант.. цена адекватна состоянию, но нужно смотреть.
 
но может быть и третее - кузов левый, машина - конструктор, доки тоже левые

может быть все гораздо проще :) просто другие стаканы ....ахаххахаха))))
 
могу одно сказать в каменцк-подольском я дорог не виде, и СТО то же, так что я бы не рискнул!
 
Судя по тому,что левая фара новая и левое переднее крыло отличается цветом,авто было ударено. Как сильно,это второй вопрос,сделано плохо(потому что видно). Левая противотуманка отсуцтвует,салон зачухан и т.д. Что там с коробкой,двигателем и ходовой-нужно смотреть..... Но я б себе её не взял... Много ещё придётся вложить,что бы довести её до желаемого состояния(как на меня).
 
По фоктам видно, что корч. Такие машинки очень дорого приводить в надлежащее состояние.
А вообще, чисто имхо, если авто не ухожено с наружи - у него такое же и тех. состояние.
 
По фоктам видно, что корч. Такие машинки очень дорого приводить в надлежащее состояние.
А вообще, чисто имхо, если авто не ухожено с наружи - у него такое же и тех. состояние.
Как говорит мой хороший знакомый,владелец автомойки: По тому,как мужчина следит за своим авто, можно определить,что делается у него в штанах:)
 
Как говорит мой хороший знакомый,владелец автомойки: По тому,как мужчина следит за своим авто, можно определить,что делается у него в штанах:)
улыбнуло)))))))
 
Back
Top