"Чудо" из Поднебесной

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
Вот за этот кусок говна, завернутый в блестяшку, многие украинцы с радостью относят дилеру свои кровные 15 куе.
Друзья прислали видео, сначала думал что реклама, но после нескольких минут все встало на свои места - это не машина, а
китайская душевая кабина со встроенным радио, телевизором и двумя сим-картами.

Журналист в довольно прикольной форме подал обзор этой "жемчужины" Поднебесной класса люкс))))

[video=youtube;jbNLm9CI7Bw]http://www.youtube.com/watch?v=jbNLm9CI7Bw[/video]
 
На S221 издалека похож, отличный авто)))
 
в ролике было упомянуто за Хюндей, так вот там тоже не все гладко с зазорами)) а тут они китайца торбят
 
это не машина, а
китайская душевая кабина со встроенным радио, телевизором и двумя сим-картами.
А что, были сомнения? :biggrin:
 
В Приоре пусть ржавой рулеткой зазоры промеряет, там да все ровные, около сантиметра... и накладки на порогах держатся, потому, что саморезами прикручены. Придрался к каким-то зазорам на панели приборов, в ВАЗах все подогнано, все круто. Я еще понял-бы еслиб на Топ Гире обгадили. А ЗаЗ Форза? Тоже денег стоит и покупает кто-то.
 
Кто то на форуме , вроде имеет такую. Интересно мнение владельца.
 
В Приоре пусть ржавой рулеткой зазоры промеряет, там да все ровные, около сантиметра...

Шагомером двухметровым ....
 
Ну, если честно, я раньше думал так мол, понятно, китаец, дешевый и галимый. Но сцука >15к отдать за этот "брелок" на колесах, это просто жесть. Думал они как ланос-матиз стоят.
Та и мне как бы все равно... просто людей этих не понимаю, покупателей этого гомна. А их сейчас на дорогах стало очень много.
Приора, Форза и леговой Богдан - это вообще трагедия((((

ЗЫ мне когда-то знакомый рассказывал что на десятку б.у. МКПП стоит 3200грн на разборке или на форумах. Я на тот момент еще на Е30 ездил. Так вот там делал своп мотора и потом пол года продавал свой бмвешный 25-летний коробас за 200грн, который при том работал идеально, и нахрен никому не нужен был, потому как не ломался)))))) в итоге кто-то купил его за 150грн себе про запас)
 
Так в том-то и дело, что стоят дофига, а этот на видео, рассказывает так, вроде Вазы супер машины, в два раза дешевле и типа ,зачем платить больше.
 
я узрел загадочные буквы на крышке мотора )))))
G power))))))
 
Но сцука >15к отдать за этот "брелок" на колесах, это просто жесть
99,9% купивших -взяли в кредит. Немца в кредит кучеряво.
кусок говна
это в точку
 
Мега обзор, конечно лучше купить десятку в которой зазоры нааамного лучше, и мотор ух какой тяговитый. Нормальное китайское авто, когда то смотрел в ее сторону, так же есть забавный МГ 6 с вроде как турбо мотором, который жрякает как мой 3-х литровый, а едет совсем не так =)
 
еще и в кредит....это вообще самоубийцы. Кредит берут на 5 лет, а эта машина столько не проживет.
 
Никто не говорит брать новый ваз/таз. Можно взять подержаное авто, которое будет в разы лучше этой консервной банки.
 
Никто не говорит брать новый ваз/таз. Можно взять подержаное авто, которое будет в разы лучше этой консервной банки.

Так то оно так, но если все покупатели китайских машин хлынут на вторичку в поисках хороших авто, то этих авто во первых на всех не хватит, а во вторых стоить они будут как в Сингапуре...
Так что пусть покупают)
 
Хм...можно подумать на вторичке у всех машин зазоры в норме.
 
а че вы только к зазорам придираетесь?
Зазоры фигня, а вот все остальное?:)
 
С одной стороны, согласно обзору. на ней особо не погоняешь, что скорее плюс чем минус. А с другой, с этим автоматом , вроде и жрет много, что в двойне обидно. Жрет много , толку мало.
 
стреманулся бы быстро ехать на любом китайском авто.
а запах салона и резина - 100% правда.
 
Back
Top