• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Штатная антенна на заднем стекле Е38

  • Автор теми Автор теми Dr_Zlo
  • Дата створення Дата створення

Dr_Zlo

Разборка
Реєстрація
28.05.2012
Повідомлення
1,740
Город
Хмельницкий
Переглянути вкладення 334024

P.S.
Извините за способ написания сообщения, были на то объективные причины а именно некорректная работа форума
 
Останнє редагування:
со стороны салона - коробочка на проводе. с наружной стороны стекла - штырек на площадке приклеен напротив коробочки.
 
Провод подключили, антену поставили на 2-х сторонний скотч, так как другого варианта не вижу. Но появилась проблема:
С внутринней стороны стекла блочек постоянно отклеивается от стекла из за напряжения провода (не путать с вольтами это механическое напряжение, упругость). Чем приклеить эту антену :( ??? мож кто знает. Неужели никак ?
С наружной стороны все нормально.

P.S.
С внутренней стороны стекла откуда отваливается блочек, пленка тонирующая.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху