• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Штатная сигнализация.

groma

Пользователь
Joined
Feb 19, 2015
Messages
419
Age
47
Город
Запорожье
Вычитал в просторах интеренета, что приёмник сигнализации находится в салонном зеркале заднего вида. Досталась мне машина со штатной сигнализацией, без этого зеркала. Купил на разборке зеркало на е34 антибликовое и вот недавно решил в ключе (двухкнопочная гитара) поставить резиновые кнопочки и заменить батарейки. Ключик работает, лампочка красненькая при нажатии на кнопки моргает, но вот связать ключ с сигналкой никак не получается. Пробовал связать так: закрыл все двери, включил и выключил зажигание, зажал прямоугольную кнопку и 5 или 10 уже подзабыл раз нажал на круглую, светодиод красненький на ключе промигал 10 раз, но на нажатие кнопок на ключе никакой реакции. Подскажите, как определить зеркало с приёмником или без, может я не то зеркало внутрисалонное купил, или может что-то не так делаю.
 
У меня зеркало под номером 2.
 
Наверное под номером два, потому что визуально приёмников не видно, но когда на сам отражающий элемент смотришь под углом, то кажется что этот элемент состоит из горизонтальных пластин шириной где-то по 3мм и длинной на всё зеркало.
 
Вчера убедился что передатчик на ключе работает, включил камеру и увидел что при нажатии на кнопку ик. лампа мигает, но связать передатчик с приёмником не получилось. Кстати, нажимать на круглую кнопку нужно три раза, так написано в книге.
 
Back
Top