Эй Корейцы, может хватит?!

BURJUY

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
40
Город
Киев
Южнокорейский автопроизводитель Kia Motors показал изображения нового флагманского седана, который поступит в продажу на внутреннем рынке Кореи под именем К9. Здается мне, идеи черпали где-то на стороне. Не 1 в 1, но очень похоже.

02.jpg


7sedan_exterior_f01.jpg


00.jpg


f01_1.jpg


01.jpg


Mansory-BMW-7-Series-F01-2.jpg
 
То что я говорил когда-то, к тому оно и идет...что любая машина, хочет быть похожей на бмв)
 
Теперь больше людей смогут купить КИА, поставить на него ноздри, значки BMW и стать ближе к ф01:biggrin:
 
вчера была такая же эта тема под названием "это вам ничего не напоминает" или как то так :)
 
По моему это просто современный форм-фактор для представительских седанов. С таким же успехом его можно сравнить с новым ягуаровским XJ или Lexus LS.
 
на XJ больше похож...
 
А мне похож на ф01 в рестайлинге.....:shok: или его еще небыло:biggrin:
 
Похож не больше, чем на любого другого современного одноклассника.
 
Та пусть делают. Хоть глаз буде отдыхать от корчей всяких...Кстати...тот жу таксон...мне вообще не нравится. А у рено...модели некоторые...просто опа...
 
То что я говорил когда-то, к тому оно и идет...что любая машина, хочет быть похожей на бмв)
Та да.И на светофорах нервничают.Формулу 1 на старте строят.
Нуа по сути
Теперь больше людей смогут купить КИА, поставить на него ноздри, значки BMW и стать ближе к ф01
Поддерживаю +100
 
То что я говорил когда-то, к тому оно и идет...что любая машина, хочет быть похожей на бмв)
Ну китайцы даж суд выиграли... Потому, что китайское правительство решило, что их китайский Х5 никак не похож на немецкий, что общие черты кузова, салона, фонарей и стили дисков это очень косвенные показатели.

вчера была такая же эта тема под названием "это вам ничего не напоминает" или как то так :)
Да проблема ж не в том, была тема или нет, проблема в том, что внаглую тырят.

По моему это просто современный форм-фактор для представительских седанов. С таким же успехом его можно сравнить с новым ягуаровским XJ или Lexus LS.
А те типа не копируют, почему-то ауди, бмв, мерседес и вольцваген не похожи а киа, лексус и ягуар похожи, ну совпали так да? Как в камеди клабе про таврию...

на XJ больше похож...
Не может быть такое гавно как джаг, похожим на БМВ.

Похож не больше, чем на любого другого современного одноклассника.
Ржавчинки не хватает для индивидуализма, да? :)

Та пусть делают. Хоть глаз буде отдыхать от корчей всяких...Кстати...тот жу таксон...мне вообще не нравится. А у рено...модели некоторые...просто опа...
Туксон самая страшная и самая продаваемая машина, видимо мы чего-то недопонимаем :)

Та да.И на светофорах нервничают.Формулу 1 на старте строят.
Нуа по сути

Поддерживаю +100
Продажи сцан йонг рекстон никак не стали выше неба от того, что это копия мерса, все хотят мерс а не сцан йонг. Вы посмотрите как шедеврально выглядит ML/GL и на что похож самый "багатый" сцан йонг....
 
для скорпа

Ты похож на Джеки Чана периодически...Со всеми дерёшься...ни кого не пропустишь...На всё у тебя есть ответ...Хотя зачастую довольно тупой. Я с тобой вообще не ввязываюсь в перепалки. Но, читая форум, вижу, что здесь ВСЕ идут не в ногу...один ты в ногу...Ни на какую мысль не наталкивает ?
 
для скорпа

Ты похож на Джеки Чана периодически...Со всеми дерёшься...ни кого не пропустишь...На всё у тебя есть ответ...Хотя зачастую довольно тупой. Я с тобой вообще не ввязываюсь в перепалки. Но, читая форум, вижу, что здесь ВСЕ идут не в ногу...один ты в ногу...Ни на какую мысль не наталкивает ?
про ноги ничего не понял, но если вопрос в том, что у всех есть мнение и оно общественное и вот все это мнение поддерживают а я нет, то все абсолютно правильно. Заблуждаться может и абсолютное большинство.
 
Заблуждаться - да. но на чёрное говорить - белое...нет. У тебя часто подобные высказывания. да и выглядят твои посты...как отгавкивания от всех. Я об этом. Особенно, когда посты на страницу- две. Лично я не трачу время на подобные читалки. Краткость...дальше знаешь.
 
Пятничное обострение толстотроллингового синдрома...
Никто на Ваоденьку внимания не обращает, Ваоденьке скуууушнааа... :cray:
 
А кто у нас Балодя ? В профайле имя ...не нашёл
 
похожа)
 
А те типа не копируют, почему-то ауди, бмв, мерседес и вольцваген не похожи а киа, лексус и ягуар похожи, ну совпали так да? Как в камеди клабе про таврию...
Лексус пораньше появился, чем киа и раньше, чем 7ка:) Сейчас такое время, что все вещи, кроме очень дорогих стали очень похожими и копирование перестало быть чем-то "из ряда вон".
Как сказал мой друг: "Наивысшая степень признания это копирование!"
Так, что владельцы Ф01/02 могут радоваться, что выбранное ими авто очень популярно, а те у кого нет 7ки Ф серии - просто расслабиться:)
 
Last edited:
а у меня знакомый есть...катается на лохусе (сам его так называет). Модель 2010 года...3,5 литра бензин. За прошлый год три раза побывал в авариях...средней тяжести. Говорит...машина - хафно. А может дело в отношении к той машине ? Как Вы судно назовёте...
 
а у меня знакомый есть...катается на лохусе (сам его так называет). Модель 2010 года...3,5 литра бензин. За прошлый год три раза побывал в авариях...средней тяжести. Говорит...машина - хафно. А может дело в отношении к той машине ? Как Вы судно назовёте...

Для меня лексус - единственная нормальная японская машина, которая не вызывает рвотных рефлексов. Имею опыт "общения" со всеми легковыми лексусами модельного ряда 2005-2010(примерно так). Очень хорошо собранные авто, довольно выносливые, но не дешевые в обслуживании. Качество отделки салонов хуже, чем у немецких-премиум брендов, но лучше, чем у прямых конкурентов. Я бы сказал, что авто стоит своих денег, но получило в нашей стране неправильную оценку - это не конкурент МВ, Ауди и БМВ!
Не стоит забывать про отношение к авто и его обслуживанию. У всех людей понятия о выносливости авто очень разное и если не жалеть машинку, наваливая по открытым люкам и выбоинам не притормаживая - любое авто "умрет"! Для кого-то в порядке вещей, когда в авто все стучит, разбитая подвеска и стертые до метала колодки, масло менялось 25-30тыс назад, а мотор вообще не нужно обслуживать - должен быть вечный. Для других любые мелочи важны и машинка даже через 10-15 лет находиться в отличном состоянии.
Все относительно. . .
 
Туда же =)
y_2020492a.jpg

y_46248461.jpg
 
Пятничное обострение толстотроллингового синдрома...
Никто на Ваоденьку внимания не обращает, Ваоденьке скуууушнааа... :cray:
Да мне как-то пофигу, я на санках катал таких собеседников, честно...
 
Back
Top