Экстремальное и контраварийное вождение

Saint

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
185
Город
Алчевск
Подскажите пожалуйста, слышал, что в Луганске открылась школа экстримального и контраварийного вождения, кто небудь может дать какую то информацию об этом или это просто слухи...
 
Я не слышал, у нас тут Лёха есть(bob_tm), он может что слышал!
 
Спасибо
 
спасибо буду звонить
 
Рома по кульбитам в основном))))):focus:
 
Все курсы контраварийки без последующих самостоятельных тренировок или покатушек - до одного места. Все тренирвоки вокруг фишек - необходимо, но не достаточно для безопасной и быстрой езды.
Только ходовая трасса покажет все твои ошибки.

Рому не знаю. После него приезжай, за пиво научу ездить безопасно и очень быстро. А зимние покатушки, по нашей специально накатанной трассе, выведут твое мастерство на совершенно иной уровень :)
 
Все курсы контраварийки без последующих самостоятельных тренировок или покатушек - до одного места. Все тренирвоки вокруг фишек - необходимо, но не достаточно для безопасной и быстрой езды.
Только ходовая трасса покажет все твои ошибки.

Рому не знаю. После него приезжай, за пиво научу ездить безопасно и очень быстро. А зимние покатушки, по нашей специально накатанной трассе, выведут твое мастерство на совершенно иной уровень :)

+1.
 
Все курсы контраварийки без последующих самостоятельных тренировок или покатушек - до одного места. Все тренирвоки вокруг фишек - необходимо, но не достаточно для безопасной и быстрой езды.
Только ходовая трасса покажет все твои ошибки.

Рому не знаю. После него приезжай, за пиво научу ездить безопасно и очень быстро. А зимние покатушки, по нашей специально накатанной трассе, выведут твое мастерство на совершенно иной уровень :)

Где можно узнать поподробнее?
 
Back
Top