• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Электрика Е39

BRODYGA

Пользователь
Joined
Nov 13, 2013
Messages
9
Age
39
Город
Киев
Коллеги я на форуме новичок, да и в БМВ тоже)),приобрёл Е39 1996г. М52b28 и имеются вот такие проблемы:
1.Вчера загорелась лампочка аккумулятора
2.Отопитель заднего стекла постоянно горит предохранитель.
3.Не работает круиз(лампочка загорается, а зафиксировать не получается)
4.Сидения водителя и пассажира(электро) не работает несколько положений
5.Не горят лампы заднего хода(лампы проверил целые,парктроник работает).
6.Когда работают поворотники,аварийка,дальний свет, не отображаются индикаторы на приборке..
7.Водительский подъёмник не до конца опускается,задний левый вообще не опускается...
8.Задняя шторка не подымается.

Вроде всё((

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО И НЕ ДОРОГОГО ЭЛЕКТРИКА В КИЕВЕ!!Желательно правый берег....

Извиняюсь если тему разместил не в той ветке!!!
 
Last edited:
Мое мнение - кто-то с не очень прямыми руками покулибил твою ласточку.... Попробуй заехать на Форс-Мотор, на Лепсе. Ребята профилированны по БМВ, мое впечятление от работы с ними - позитив.
 
Дешевых посоветовать неможем. А судя по жалобам - машинку несмотрел перед покупкой у электриков.
 
У меня такая же машина, так что попробую помочь... :)
1.Вчера загорелась лампочка аккумулятора - генератору гаплык, далеко не уедешь... Хотя я на лампочке доехал с пл. Леси Украинки до Перова)))
2. Не горят лампы заднего хода(лампы проверил целые,парктроник работает). - а машина АКП или механика? Проверь соответствие по компу... У меня не горели когда поменял приборку, поставил от машины с АКП, перепрограммировал- и все заработало... Кстати, если меняли приборку, то там же ищи ответ на вопрос 6.Когда работают поворотники,аварийка,дальний свет, не отображаются индикаторы на приборке..
7.Водительский подъёмник не до конца опускается,задний левый вообще не опускается... задний может быть вообще отключен (или палка стоять) ну а передний- вскрывать и смотреть...
Вобщем найди нормального мастера, он все скажет...

Кстати электрик есть знакомый на правом берегу (виноградарь) руки ровные, но долгий... Если нужно координаты- пиши в личку..
 
Last edited:
На пятницу записался к электрику...После напишу отзывы....
 
Вообще практически не смотрел(((просто цена была нормальная да машинку уж очень хотелось(())
 
Дешевых посоветовать неможем. А судя по жалобам - машинку несмотрел перед покупкой у электриков.

Вообще практически не смотрел(((просто цена была нормальная да машинку уж очень хотелось(())
 
У меня такая же машина, так что попробую помочь... :)
1.Вчера загорелась лампочка аккумулятора - генератору гаплык, далеко не уедешь... Хотя я на лампочке доехал с пл. Леси Украинки до Перова)))
2. Не горят лампы заднего хода(лампы проверил целые,парктроник работает). - а машина АКП или механика? Проверь соответствие по компу... У меня не горели когда поменял приборку, поставил от машины с АКП, перепрограммировал- и все заработало... Кстати, если меняли приборку, то там же ищи ответ на вопрос 6.Когда работают поворотники,аварийка,дальний свет, не отображаются индикаторы на приборке..
7.Водительский подъёмник не до конца опускается,задний левый вообще не опускается... задний может быть вообще отключен (или палка стоять) ну а передний- вскрывать и смотреть...
Вобщем найди нормального мастера, он все скажет...

Кстати электрик есть знакомый на правом берегу (виноградарь) руки ровные, но долгий... Если нужно координаты- пиши в личку..

Написал в личку...
 
Back
Top