• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Электростеклоподемники е34

vlad23

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
643
Age
30
Город
Борисполь
Привет всем)я менял всю проводку и поставил на перед Электростеклоподемники,все хорошо работает только проблема в том что стекло поднимается буквально по 15см,что бы закрыть его нужно по 10 раз нажимать на кнопку. что может быть?

Спасибо за ответы?
 
1) попробуй подключи другой блок кнопок.
2) сама реле
3) проводка может где-то отходит.
 
]1) попробуй подключи другой блок кнопок. -попробую где то найти)
2) сама реле- да в норме она
3) проводка может где-то отходит.[/QUOTE]- не должна

просто на открытие как положено открывает а вот только закрывает так(
 
нет если она открывает нормально, а закрывает плохо и уверен вреле. тогда ищи блок кнопок.
 
Спасибо буду искать:)
 
еще и концевики проверить надо.
Проблема на обоих стеклах или одном?
 
еще и концевики проверить надо.
Проблема на обоих стеклах или одном?

на обоих
 
надо менять или GM модуль,или RM модуль под задним сидением!
 
согласен, скорей всего блок, если проблема на обоих стеклах
 
согласен, скорей всего блок, если проблема на обоих стеклах

спасибо за советы буду пробывать
 
у тебя неподключены концевики на стеклоподеъмниках
 
у тебя неподключены концевики на стеклоподеъмниках

и из за этого такое? точно?
 
может быть. особенно в случае, если предусмотрено поднятие "одним нажатием". Блок ждет сигнала от концевика, что бы точно "знать" положение стекла. Такое же явление на свежих машинах происходит, когда надо стекла проинициализировать. после этой процедуры и вниз и вверх стекло ездит с одного касания кнопки.
 
может быть. особенно в случае, если предусмотрено поднятие "одним нажатием". Блок ждет сигнала от концевика, что бы точно "знать" положение стекла. Такое же явление на свежих машинах происходит, когда надо стекла проинициализировать. после этой процедуры и вниз и вверх стекло ездит с одного касания кнопки.

ясно. Спасибо
 
У меня точно такаяже проблема только с задними стеклами... есть подозрения что ето действительно концевики но покачто не пойму как их подключить ...
 
У меня точно такаяже проблема только с задними стеклами... есть подозрения что ето действительно концевики но покачто не пойму как их подключить ...

я еще не лазил,холодно:( что то буду делать отпишусь:yes:
 
Back
Top