Энтузиасты испытали iPhone 4S и Samsung Galaxy S II на прочность

blondinka

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
202
Age
42
Город
Киев
[video=youtube;YCr2_-jaW-4]http://www.youtube.com/watch?v=YCr2_-jaW-4[/video]
 
это на сколько нужно мозга не иметь чтобы телефон уронить...
 
я к сожалению регулярно роняю моб телефон. Скоро второе стекло под замену. у айфона это действительно слабое место.
 
я к сожалению регулярно роняю моб телефон. Скоро второе стекло под замену. у айфона это действительно слабое место.
Мажор:biggrin: швырятся айфоном))))))))
 
За все отвечают гены, например, если человек смотрит на солнце, по задумке Господа Бога, он должен чихать, но этот ген есть не у многих но именно эти люди правильные в смысле генетики. Может за ронение телефонов так же отвечают гены? Доказано, что белый цвет волос это мутация и реальный генетический изъян итого по этому может быть блондинки не виноваты в целом, вопрос только в генах...
 
я всегда при выходе на улицу чихаю :) у нас это семейное :)
 
я всегда при выходе на улицу чихаю :) у нас это семейное :)
И в пасмурную погоду тоже ??? Тогда это семейный генетический сбой.:)
 
ну в смысле чихаю когда на солнце выхожу :)
семейный генетический баг :king:
 
интересно - это совершенно новые телефоны роняли об асфальт? :)
кому то пару штук зелени не жалко было ради науки :)
 
За все отвечают гены, например, если человек смотрит на солнце, по задумке Господа Бога, он должен чихать, но этот ген есть не у многих но именно эти люди правильные в смысле генетики. Может за ронение телефонов так же отвечают гены? Доказано, что белый цвет волос это мутация и реальный генетический изъян итого по этому может быть блондинки не виноваты в целом, вопрос только в генах...
а краска для волос влияет на мутацию мозга?:parting:
 
а краска для волос влияет на мутацию мозга?:parting:
Если не пить её,то вряд ли...:biggrin:
п.с.хорошая аватарка!
 
:biggrin:око Сарумяна:)
 
это на сколько нужно мозга не иметь чтобы телефон уронить...

По твоему тогда человек, который зашел в дорогой ресторан и съевший экзотческую рыбину и выпивший бутылку коллекционного вина должен сделать себе харакири :girl_crazy:

Не смеши людей, тоже еще ценность нашел.................
 
По твоему тогда человек, который зашел в дорогой ресторан и съевший экзотческую рыбину и выпивший бутылку коллекционного вина должен сделать себе харакири :girl_crazy:
нет, он должен уронить телефон:biggrin:
 
Back
Top