Это правда ? «Автосервис-Альянс» в Полтаве

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
http://www.bmwclub.ua/content/149-«Автосервис-Альянс»-в-Полтаве

24 октября состоялось официальное открытие нового салона «Дилерская компания «Автосервис-Альянс» - по адресу Полтава, Харьковское шоссе. На открытии присутствовал специальный гость мероприятия – вице-президент BMW Group импортерских регионов Африки, Карибского бассейна, Восточной Европы, Азии, Тихоокеанского региона, Ближнего Востока - Guenther Seemann (Гюнтер Зееманн). Каждый клиент официального дилера - «Дилерская компания «Автосервис-Альянс» получит удовольствие от европейского стиля обслуживания, характеризующегося полной открытостью и индивидуальным подходом
425807_473505802693599_1541462551_n.jpg
 
Last edited:
то maxe38: не твоих ли рук дело ?
 
2 года строили. На открытие можно было попасть только по приглашению. У Макса сейчас другие заботы.
 
Нет,не моих...Я пока так высоко не летаю(((У меня нет даже времени заехать туда((
 
Будет теперь где встречи проводить. А там и на тест-драйв можна напроситься.
 
Контора лажовая..Проверено..Подробности позже..
 
Контора лажовая..Проверено..Подробности позже..
Можно подробней,так как собирался ехать к ним на диагностику.
 
На какую диагностику???У них сервисная зона пустая как барабан...Подробности читай во ФЛЕЙМе...
 
На какую диагностику???У них сервисная зона пустая как барабан...Подробности читай во ФЛЕЙМе...
Привет! Сервисная зона наполнилась - кто нибудь заезжал в последнее время?
 
Привет! Сервисная зона наполнилась - кто нибудь заезжал в последнее время?
Поедем на 30-ках проверять ихних мастеров?)))
 
Поедем на 30-ках проверять ихних мастеров?)))

У нас на альянсе умеют чинить трицатки)) причем все) едьте глядите своих мастеров)
 
Back
Top