Ялта с 24-го мая, Алушта с 9-го июня.

Dime

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
346
Город
Киев
Здравствуйте Ялтинцы и Алуштинцы! Возник вопрос на засыпку:

Я еду к вам в командировку на 22-23 мая на синхронный перевод. 24-го должен быть отъезд. Там у вас всякие иностранные министры экономик собираются. Но я хотел бы на несколько дней потом еще остаться отдохнуть, покупаться, потусить, познакомиться и т.д. В связи с этим вопрос:

1. Может ли кто приютить, или сдать нормально жилье по адекватным ценам?? За деньги, естественно. Это может быть не обязательно Ялта, но ЮБК. Хотелось бы 2-спальную кровать (на случай курортного знакомства), горячий душ.
2. Поездить по окрестностям посмотреть на красоты на машине, или на мотике. Т.е. арендовать почасово, или за бензин?

Если п.1 и 2. можно было бы объединить в одном лице, - было бы идеально. А если бы таким риалтером/и хозяйкой машины или мота оказалась красивая девушка :sisgi - то вообще было б супер!:) Сам езжу и на мотике, и на машине хорошо, у самого Интрудер 1800. Нажопниц тоже умею и люблю возить:))

Этот же вопрос я подниму и в июне, но для Алуштинцев.:yes Приеду в Алушту с 5 по 8 июля, и тоже захочу остаться побыть на море.

Бросьте пару-тройку телефончиков хозяев в Ялте и Алуште, кто сдает квартиры. может там получится что-то найти.

Если кто-то что-то может или хочет предложить - в личку пожалуйста. Рассмотрю варианты, выберу самый приятный:))

Взамен могу предложить помочь вам перевезти на поезде что-то из Киева с 21 на 22 мая, и с 4 на 5 июня (только если это будет что-то габаритное и тяжелое - встретьте в Симферополе). Или обратно в Киев. Принимая во внимание, что 15-го июня в Киеве будет фестиваль БМВ, могу помочь перегнать в Киев машину или мотоцикл. Все можно обсудить, договориться. Подумайте, напишите. С уважением ко всем.
 
Last edited:
в Ялте 050 919 35 76 Татьяна и хозяйка и маклер
 
в Алуште 066-711-34-48 Татьяна хозяйка. Скажешь с бмв клуба
 
067 754 63 12 Оля маклер
 
Спасибо всем, кто отписался... Ялта была супер. По Алуште командировка вдруг стала под вопросом. Скорее всего перенесут на более поздний срок. Но как только, так и сразу. Клуб это сила!:)
 
Подниму тему, изменились обстоятельства:
Снова собираюсь в Ялту в командировку. Работа там будет 23 и 24го июня. Хочу приехать в Крым или заранее, или/и остаться после работы на столько, насколько готов буду по деньгам.

Вопросы, для раздумывания и координации/интеграции, если вы непротив:

1. 15-го июня будет Фестиваль БМВ, и я уверен что кто-то из вас крымчан туда поедет. В зависимости от того кто как будет возвращаться обратно вопрос: можно ли к кому-то "упасть на хвост" до Ялты? Как по мне, чем позже, тем лучше, но рассмотрю варианты. От себя гарантирую в дороге веселое расположение духа, юмор, и буду хорошим собеседником. Могу так же помочь вести машину на каком-то участке. Я хороший водитель.
2. Если я приеду в Ялту намного раньше, приютит ли меня кто-то из БМВ-шников за деньги? Особенно в день приезда, когда все будут уставшие. Бюджет обговорим по ходу, или встретимся на Чайке в Киеве и пообщаемся.

Если че - в личку. Остальное обсудим отдельно.

С уважением всем. Добраться до Крыма и перекантоваться до 23-го касается не только ялтинцев, рассмотрю и другие варианты. За телефончики, что вы дали - спасибо.

ЗЫ: могу доставать оригинальные запчасти через контрабас или со скидкой на любые автомобили (кроме советских). Если кому интересно - пишите, может к 15-му что-то и подберем кому-то.
 
Вопрос к модератору - как изменить заголовок темы?
 
Back
Top