Я в шоке! Хоть в чем-то мы первые в Европе...

Alexx17

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
1,111
Город
Киев
Украина станет первой страной в Европе, куда будут поставляться две новые модели FAW.
"Как стало известно AUTO-Consulting, в Украину через несколько месяцев начнутся поставки двух новинок от FAW – седана С класса FAW Oley и кроссовера FAW X80. При этом именно Украина станет первой страной на территории Европы, где будут доступны эти новинки FAW."

БРЕД....:bad:
 
Судя по картинкам - очень плохой закос по Хендэ
 
Вот на этом и будем ездить....Лично меня тошнит при виде китаепрома, а тем более когда сми преподносят это как какое-то чудо или достижение...
 
При этом именно Украина станет первой страной на территории Европы, где будут доступны эти новинки FAW."
Наверно не первой,а единственной))
 
это точно, на таком омне только хохлы и будут ездить...
 
а в Европе китаезов не продают, они краштесты просто не проходят ;)
хай китайцы сами на них ездят, им миллион больше, миллион меньше населения, погоды никакой не делает..
 
аис запарил своими "новинками" из поднебесной...в Китае более 4000 автозаводов, зае....т нас "новинками"!
 
Дааа, а когда-то Украина стала первой страной в Мире, где представили BMW E60 !!! В июне 2003 на SIA, я был там )
 
Дааа, а когда-то Украина стала первой страной в Мире, где представили BMW E60 !!! В июне 2003 на SIA, я был там )
Це була срібного кольору BMW 530i. В мене ще навіть біля неї фото є :)
 
Запарили эти васадзе и иже с ними парить всякое гавно под видом ниипических новинок..
 
dscn0089_58790.jpg


dscn0069_58804.jpg


девушка + черри + алкоголь :girl_witch: http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-na-krasnozvezdnom-chery-protaranil-gruzovik-foto.html
 
У меня есть знакомый который в качестве первого авто купил жене Чери Кимо...Теперь он вдовец с ребёнком инвалидом..
 
Знаю примеры когда при спокойной езде через 18тыс км сцепление ложилось, а через 68тыс км - движок)
 
а ще у нас копійка (1 серія) з'явилась у продажі буквально за день до її офіційноїпрезентації
 
а ще у нас копійка (1 серія) з'явилась у продажі буквально за день до її офіційноїпрезентації
Валик,не гони на копейку..Моя сестра,уложившая за два года две Е34 в идеале не может угрохать 118 уже шестой год...
 
Валик,не гони на копейку..Моя сестра,уложившая за два года две Е34 в идеале не может угрохать 118 уже шестой год...

А де і на що я жену?

На баварії дійсно перша серія доступна для продажу з'явилась раніше ніж світова прем'єра? Це ти не жени на Е34!
 
а в Европе китаезов не продают, они краштесты просто не проходят ;)
хай китайцы сами на них ездят, им миллион больше, миллион меньше населения, погоды никакой не делает..


http://suchen.mobile.de/auto/brilliance.html?isSearchRequest=true&lang=de&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&scopeId=C&makeModelVariant1.makeId=4025&ambitCountry=

и денег стоят, как е39
 
Brilliance це вроді єдиний китайський автомобіль, який подолав "бар'єр" Європи.
 
так Brilliance належить БМВ чи я помиляюся?
 
Запарили эти васадзе и иже с ними парить всякое гавно под видом ниипических новинок..
И при этом ставить на них цену как за хороший европейский продукт, который по сути даже продуктом можно назвать весьма условно. Тренируются на нас, международные, всем известные, картавые силы... территорию видать освобождают от местного населения...
 
так Brilliance належить БМВ чи я помиляюся?
С темпом развития китайской экономики, очень опасаюсь, что скоро будет наоборот:cray:
 
Back
Top