• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

актуальная тема по Е34

kirywka01

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
49
Age
35
Город
Севастополь
Доброго времени суток всем!незнаю была ли такая тема или кто-то уже подымал этот вопрос но я просто не могу каждое утро смотреть на то что происходит с моим авто.С каждым утром состояние всех молдингов ухудшаеться с невероятной скоростью, их крутит, вертит, "выкареживает" в разные стороны и плоскости!знаю что эта проблема не только у меня, это как я понимаю одна из болячек в е34!Вот я и решил поинтересоваться кто и как решает эту проблему, общаясь с небольшим (очень небольшим) кол-вом владельцев таких авто видел и слышал разное: кто-то приклеивает, кто-то как-то прикручивает а есть и такие что просто их отрывают и отверстия заклеивают скотчем! ))!
Помогите кто каким советом может, буду рад выслушать все варианты решения этой проблемы начиная от "колхозинга" до "покупки новых" (но черт побери они ведь реально дорогущие зараза просто выкидывать по скромным подсчетам около 2500 а то и 3000 грн на плассмаски как то пока еще на ето не созрел!!!

Вообщем советы советы и советы в студию!!!
 
Покупать новые и не страдать!
Либо как вариант срывать шпаклевать и красить.
 
Эх-эх-эх...наболевшая тема...:(
 
ну так как то ее надо то решать !!!
 
Люди, машинам по 20 лет,проблема решается покупкой новых оригинальных на следующие 15.:)
 
Только новые!:yes: Хотя, сейчас есть в продаже и китай....
 
Либо как вариант срывать шпаклевать и красить.
...дверь!:biggrin:
 
а где можно посмотреть на эти молдинги китайские??!киньте ссылочку и да кто знает сколько весь комплект оригинальных стоит??!
 
а где можно посмотреть на эти молдинги китайские??!киньте ссылочку и да кто знает сколько весь комплект оригинальных стоит??!

48евро передний
40евро задний
 
Ничёсе китайцы цены лупят :shok:
 
Back
Top