• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] "ангельские глазки" горят в полнакала

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Всем привет!
Сразу прошу не превращать тему в срач противников и поклонников "колхоза" в виде "ангельских глазок", каждый для себя решает сам колхоз это - или нет.
Такой у меня головняк с этими глазками, только одно кольцо на правой фаре дальнего света горит как положено, остальные 3 в полнакала. Вчера попробовал поменять блоки розжига - без результата, хотя вроде чуть лучше гореть стали. Кто сталкивался, подскажет в чём проблема и как это победить?
 
Тыже уже создавал недавно такую тему ,Помочь тебе советом смогут те у кого тоже стоит этот Китайский Гандурас :biggrin:Если идти логическим путем при замене блоков местами ситуация не изменилась ,значит дело в световых элементах.
 
Last edited:
На заведенный авто также слабо горят? Бывает такое с ними на холоде также, но с со временем работы разогреваются и работают отлично.
 
может самим кольцам писта уже? проверь контакты на них!
 
Может это три светят нормально, а одна просто "палае";) Хрен разберешь этот Кетай!
 
У меня такая же ересь была, но на заведенном авто все было ок, потом поменял просто + и всё само собой прошло, скорее всего питание говняное или где-то провода коротят!!!
 
Тоже такое было,смотри контакты питания +- до блочка,можеш даже пропаять их.
 
На заведенный авто также слабо горят? Бывает такое с ними на холоде также, но с со временем работы разогреваются и работают отлично.
На зведённом чуть лучше, после замены блоков розжига стали хорошо гореть оба глаза фар дальнего света.
может самим кольцам писта уже? проверь контакты на них!
Кольца новые, покупал оптику в декабре. И с тех пор мучаюсь...
 
я тебе точно говорю, сядь в гараже и разбери по полочкам, откуда берешь + откуда - есть ли напряжение там, предохранитель проверь, проверь всю проводку до самых колец, найдешь...
 
проблема либо в блоках, либо прозрачную трубочку с проводов на кольца сняли при монтаже,
но скорее в блоках проблема. если трубочки на месте, меняй блоки на мощнее
 
я тебе точно говорю, сядь в гараже и разбери по полочкам, откуда берешь + откуда - есть ли напряжение там, предохранитель проверь, проверь всю проводку до самых колец, найдешь...
Ну + от прежних габаритов, напряжение есть, предохранитель целый. 1 блок розжига отвечает за 2 кольца на 1 блок-фаре. Если б не было напряжения, то как я понимаю они бы вообще не горели или горели бы оба в полнакала...А так, в фарах ближнего еле-еле, в фарах дальнего - отлично.
 
проблема либо в блоках, либо прозрачную трубочку с проводов на кольца сняли при монтаже,
но скорее в блоках проблема. если трубочки на месте, меняй блоки на мощнее
Трубочки на месте. А можно по-подробнее о блоках розжига по-мощнее, я думал они все одинаковые?
 
Ярик, оно тебе надо?!
 
Ярик, оно тебе надо?!
Руслан, не хотелось здесь поднимать этот вопрос, но так как проблема вроде на стадии разрешения, тебе отвечу.
Лично я из всех "колхозов" на е34, ангельские глазки считаю вполне приемлемым и на дорестайл е39 и на е38 тоже. Это чисто БМВшная фишка пусть и пошла она с 2000-2001 года, это красиво, это практично (меньшее энергопотребление), всё ИМХО. На е30 у меня стояли глазки и при покупке е34 я сразу решил, что глазкам БЫТЬ. Все сейчас тулят всякие ДРЛ, а на БМВ и выдумывать ничего не нужно. А откровенный колхоз это тулить глазки на Таёпты, Мицыки, Ланосы и прочую хрень... У своего одного очень серьёзного знакомого недавно увидел глазки на Секвойе:shok:вот это где КОЛХОЗ!
 
Дружище! Делай, как хочешь, главное чтобы ТЕБЕ это нравилось! Просто подумал: проблематично все свести для нормальной работы - НАФИГ! Но если проблему решил и ТЕБЕ это нравиться - по-боку мнения других! Удачи!

PS. Когда-то сам хотел такие глазки и ресницы, но после установки ресниц понял - не мое и снял нафиг! Еще раз удачи в доведении твоего скакуна в "ИДЕАЛ ДЛЯ СЕБЯ"!
 
Дружище! Делай, как хочешь, главное чтобы ТЕБЕ это нравилось! Просто подумал: проблематично все свести для нормальной работы - НАФИГ! Но если проблему решил и ТЕБЕ это нравиться - по-боку мнения других! Удачи!
Спасибо! Та полюбому решу, это не та проблема которую нельзя решить.
 
у меня было с левой стороны...решил разбором всех соединений "+-" и перепаковкой их и так что-бы в дальнейшем не было доступа влаги.
что было Х.З., Но скорее всего окисление небольшое и в одном месте пережат был сильно провод "+", после перепаковки все начало светить зеер гуд.
Удачи.
 
Back
Top