безногий на самодельных протезах,на "копейке" протаранил Порше

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Три пьяных бомжа на зеленой копейке на транзитах, причем за рулем у них был безногий на самодельных протезах из картона, въехали в белый Порш Кайен с нерусским за рулем! Вот он расстроился, когда допер всю тему! Третий лежит на заднем сидении, когда спросили - "чё у вас человек на заднем сиденье лежит и не двигается?" Бомж отвечает - "это Гоша, с ним все в порядке, он встает только тогда, когда выпить надо."
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! =)
[video=youtube;-o7fj3QU9QQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-o7fj3QU9QQ[/video]
 
Last edited:
Бомжи-олигархи:biggrin: На машинах ездят... А Поршу ничего нету,бампер передует и будет как новый.
 
Ага, Сифон и Борода прям, ехали дегустировать бухло в соседний район, а тут какой-то пендолыга на корыте испортил весь праздник...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Счастливые люди :biggrin:
 
Никогда еще не видел бомжа в ГАЛСТУКЕ :biggrin: ..хотя смеху мало, жалко таких людей.. сколько судеб водяра загубила(((
 
Гоша ваще мастер!:)
 
А Поршу ничего нету,бампер передует и будет как новый.
Вроде не турбо, в пару штук зелени может влезть...)))
 
это жесть. Попадалово на ровном месте.
 
смешно и срашно. Но Гоша просто супер!!!! :biggrin:
 
бомжи, потому что на копье зелёном?))

такое нарочно не сочинишь))))
 
Мы не разные и это не радует..
 
это скрытая реклама СК..
не будь кроилой, не крои на КАСКО, а то тебя бомжы накажут :)
 
Есть поговорка ........................ не зарекайся.
 
Есть поговорка ........................ не зарекайся.
это если Порше есть, если нету то можно спать спокойно ;)
ну и если у него Порше есть, то и на ремонт найдет как-нибудь, на водителя босса он не похож..
а так мне 1935 года рождения дедуля вьехал в дверь и разрулилось ..
тоже вел себя примерно также, вымагателем и рэкетиром обзывал :biggrin:
а как он вел себя на суде это просто отдельная тема..
Вы, посмотрите на него( это про меня) разве у честных людей может быть такая машина??
Он специально мне подставил бок, чтоб на мне заработать!!
Но судья охладил пыл воинствующего виновника ДТП простой фразой
А права Вам нужны, уважаемый, или будем спорить? :rofl:
 
Last edited:
и у меня была комедийная ситуация.давно было.на перекрестке стоячего зацепил мотоцикл с коляской и перевернулся.водитель-дед в дрызг пьяный и глухонемой.вот мы с братом ржали тогда..через день родственники деньги принесли.да и не принесли бы-сильно не расстроился.такой анекдот раз в жизни бывает.надеюсь:biggrin:
 
Рыдаю:biggrin:
 
А ведь действительно и смех и грех) Такое может быть только у славян. И не скоро ситуация изменится...
 
Гоша проснулся и все распидалил....:biggrin:
Анекдот-за рулем сидел безрукий,безногий жал на тормоза,слепой указывал дорогу.Ну или типа того.
 
Back
Top