• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

бензонасос м 30е32...с чего подходит?

Sanna

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
81
Город
Киев
плохо заводиться,долго маслает стартер..но когда наконец-то заводиться пару секунд подтраивает...потом обороты ровные...тахометр не прыгает))))) но при розгоне ...1-2 передаче..резво..а на..3й типа камаз тяну))))))))))))))))))))))))))))))))))за собой...но едет..чтоможетбыть...а??????????????:shok:
 
На бензонасос не похоже...
Попробуй вверх на подьем ехать какой-нибудь на ровном дросселе, если машина будет ехать ровно, то бензонасос нормалньо качает.
 
лямбда расходомер
 
Попробуй вверх на подьем ехать какой-нибудь на ровном дросселе, если машина будет ехать ровно, то бензонасос нормалньо качает

ВАуууу такого способа проверки бензонасоса я б в бреду не придумал!!!
Супер респект!!!
 
Можно конечно вывести манометр и смотреть давление топлива при нагрузке, но это намного сложнее, а без нагрузки мало что скажет.
 
У меня на е34 м20 на выходных начал выделываться бензонасос, под рукой был от е32 м30б30, поставил его и порядок, так что соответственно с е34 на е32 тоже станет, вот только будет ли его хватать не знаю.
 
Back
Top