• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] бензонасос

Mariya

Пользователь
Joined
Feb 27, 2015
Messages
1
Город
Киев
Всем привет)))) у меня недавно была проблема, машина стала плохо заводится, получалось где раза с четвертого, знакомые посоветовали СТОшку. Съездила туда, впечатлений - море. Ребята достали насос поставили на стенд сделали диагностику причем бесплатно, насос оказался рабочий. сказали что просто сетка забилась, так вот мне ее там почистили, кстати тоже бесплатно. И все проблема решена. В итоге с меня взяли только за работу мастера(достать насос с бака) 200грн. Короче, уехала оттуда довольная как слон. Так что кому интересно могу скинуть адрес сего сто.:biggrin::biggrin:
 
Просто не у всех 4-го размера глаза:biggrin:
 
Всем привет)))) у меня недавно была проблема, машина стала плохо заводится, получалось где раза с четвертого, знакомые посоветовали СТОшку. Съездила туда, впечатлений - море. Ребята достали насос поставили на стенд сделали диагностику причем бесплатно, насос оказался рабочий. сказали что просто сетка забилась, так вот мне ее там почистили, кстати тоже бесплатно. И все проблема решена. В итоге с меня взяли только за работу мастера(достать насос с бака) 200грн. Короче, уехала оттуда довольная как слон. Так что кому интересно могу скинуть адрес сего сто.:biggrin::biggrin:

Реклама ?
 
Реклама ?

Ага,специально региться чтоб написать это сообщение и поделиться адреском)))):biggrin:
100% реклама
 
Пока адреска нет - не реклама.
Пока рассматриваем как совет чистить сетку при проблемах с запуском.
 
Всем привет)))) у меня недавно была проблема, машина стала плохо заводится, получалось где раза с четвертого, знакомые посоветовали СТОшку. Съездила туда, впечатлений - море. Ребята достали насос поставили на стенд сделали диагностику причем бесплатно, насос оказался рабочий. сказали что просто сетка забилась, так вот мне ее там почистили, кстати тоже бесплатно. И все проблема решена. В итоге с меня взяли только за работу мастера(достать насос с бака) 200грн. Короче, уехала оттуда довольная как слон. Так что кому интересно могу скинуть адрес сего сто.:biggrin::biggrin:

Давай адресок,есть интерес....:biggrin:
 
Back
Top