• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] блок АБС - привязка? удалите.

FanatBMW

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1,496
Age
48
Город
Одесса
доброго времени суток, уважаемые форумчане! недавно столкнулся с непонятной ситуацией. у знакомого крякнул блок абс (001, на е39, 99 г.). на его блоке местные кулибины паяли мозги и кое как работает спидометр и пройденный километраж. остальные приборы молчат.
у меня лежит с англичанки, с пробегом 80.000 миль. внешне идеальный. подкинули ему мозги с моего (номера полностью совпадают). и ни один прибор вообще не показывает.... кто знает что за беда??? не думаю, что мой блок померший... один электрик подсказал, что вроде блоки АБС необходимо привязывать к эбу с помощью Карсофта. я так глубоко не знаю. подскажите кто сталкивался... в чем может быть проблемс??..

p.s. третьего блока на подкидку нет...


благодарю всех отозвавшихся!
 
Last edited:
Закодировать под машину, но вообще и так должен заработать.
 
видно с моим беда.... повезу на диагностику.... спасибо!
 
подкидывали без привязок проверяли на работоспособность все гуд!
 
001 блок заработает и так. Что-то вы не то делаете.
Хотя может быть, что проблема не в блоке а в машине. В диагнозе уверены на 100%?
 
001 блок заработает и так. Что-то вы не то делаете.
Хотя может быть, что проблема не в блоке а в машине. В диагнозе уверены на 100%?

не знаю можно ли и был ли смысл менять только эбу абс... может нужно было весь блок менять... в том то и дело, что грешу больше на машину, а не на сам блок. но мой блок абс на машине не работает почему то, вообще. на счет диагноза - уверен в том, что при установке эбу моего блока абс на место проблемного эбу - ни один прибор на машине не работает.
 
Back
Top