• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] блок навигации е65

gorelii

Banned
Joined
Apr 10, 2012
Messages
276
Age
34
Город
Житомир
Подскажите какой это блок навигации мк?1088737434.jpg
 
У меня навигации нет, поэтому не могу точно подсказать, но я тоже сомневаюсь. На тех что читают dvd есть значок dvd
sd0810-bmw-e65-e66-dvd-navigation-computer-gps-system-oem-750-745-760-65906959114.jpg
 
У меня навигации нет, поэтому не могу точно подсказать, но я тоже сомневаюсь. На тех что читают dvd есть значок dvd
sd0810-bmw-e65-e66-dvd-navigation-computer-gps-system-oem-750-745-760-65906959114.jpg

у меня есть навигация,но я не вижу у себя єтого значка,вот и сомневаюсь!
 
значит у тебя должна быть карта на CD
 
человек я так понял продает двд диск,смогу ли я его скопировать на сд?
 
Ну если умудритесь 4.7 гига втулить на болванку 700 мег - то запросто.
 
Ну если умудритесь 4.7 гига втулить на болванку 700 мег - то запросто.
вопрос снят по поводу копирования))))подскажите лучше будет ли читать у меня тот диск что описал продавец!
 
она написал, что продает для МК4 (DVD), а у тебя MK1. Значит не будет.
 
На лицевой части привода в углу должна быть надпись: МК1... или МК4, всё в зависит от года выпуска машины. У меня так.
 
На лицевой части привода в углу должна быть надпись: МК1... или МК4, всё в зависит от года выпуска машины. У меня так.

машина 2002 г.в
 
Как карту на дорестайле вывести на правую часть монитора?
 
Back
Top