бмв....версия ТРУДяга (или ****ит..нужно таких хозяев)

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Вот что пришлось увидить мне сегодня....
Грустно становится от такого зрелища.
View attachment 77371
 
Мне тоже иногда бывает грустно)))
View attachment 77451
:biggrin::biggrin::biggrin:
На что не пойдешь,когда очень холодно или мяса хочется)))))) Бывает еще дерево к фаркопу привязываем))))))))))))
 
таким владелбцам не БМВ надо, а лАнос.:biggrin:
 
таким владелбцам не БМВ надо, а лАнос
как?:shok: а Ланоса вам не жалко?:shok:
 
Вот что пришлось увидить мне сегодня....
Грустно становится от такого зрелища.
View attachment 77371

Один в один в Киеве такой туринг знаю, е34 белый (может он?:biggrin:). Печаль... Лучше разбить или под пресс, чем такая смерть!:biggrin:
 
Вчера возил в салоне арматуру и трубы по 2м))) Ни одна железяка не пострадала)))
 
Вчера возил в салоне арматуру и трубы по 2м))) Ни одна железяка не пострадала)))
вот зря ты написал(...теперь остерегайся Тараса, вдруг он и тебя захочет от****ить:biggrin:
 
Вчера возил в салоне арматуру и трубы по 2м))) Ни одна железяка не пострадала)))

я тоже иногда так делаю....но туринг видать подсел на грузоперевозки всеръез:)
 
А говорят BMW не практичный автомобиль:biggrin:
жалко машинку, как до такого можно довести:(
 
а когда то это была машина(дорогая машина)
 
post-3-13433043114846.jpg
 
мне тож приходилось в Рейндже кирпич и цемент возить (стройка была) до сих пор себе этого простить не могу,т.к. пластик поцарапал и на спинке заднего белого кожаного сиденья порез получился:cray:
 
а чем бмв отличается от других
не понимаю надо дрова пожал надо кирпичи пож надо навоз пож или она не тянет для меня пофиг железо вопрос как загрузил
 
никогдане найму буса если влезит в бмв имею 4 буса 1 бмв 3 рено магнум но очень аккуратно ДЛЯ ЧЕГО НАМ МАШИНЫ РАСТОЛКУЙТЕ
 
Мой друг архитектор ,был свидетелем того, как заказчик ради экономии ,кирпич себе на стройку возил в багажнике новенькой е60...Это "по нашему" сэкономить 150грн на доставке и испоганить авто стоимостью более 40килобаксов
 
Мой друг архитектор ,был свидетелем того, как заказчик ради экономии ,кирпич себе на стройку возил в багажнике новенькой е60...Это "по нашему" сэкономить 150грн на доставке и испоганить авто стоимостью более 40килобаксов
У богатых свои причуды):girl_crazy::girl_wacko::fool:
 
Пожалуй вставлю свои пару рублей:
960.jpg


П.С. Сегодня пришлось мешок щебня в багажник положить, не хватило(
Но в багажнике есть доп. ворсовый коврик и прежде чем положить, щебень еще в тряпку закатал в два слоя :biggrin:...багажник чистым остался)
 
Пожалуй вставлю свои пару рублей:
960.jpg
+1000500
П.С. Сегодня пришлось мешок щебня в багажник положить, не хватило(
Но в багажнике есть доп. ворсовый коврик и прежде чем положить, щебень еще в тряпку закатал в два слоя ...багажник чистым остался)
Так можно..., ведь ты же - аккуратно....трепетно....с любовью))))):girl_wink:
 
а я с тещей поругался:( , попросила "пару" сумочек с деревни привезти - не поленился по приезду взвесил - сумочки потянули на 97 кг, + 4 человека в машине +40 литров в баке + 14 км по херовой сельской дороге . Короче получила она китайское предупреждения ....И посоветовала купить мне нормальную машину - Жигули, они в ней восьмером ездят и по пять мешков возят...
 
Я-бы насторожился на твоем месте: если такие сумочки взяла с собой, то видимо, надолго приехала)))))
- да не:), я домой ее отвозил (к ней домой).
 
и таки да, машина для Вас господа - роскошь....
 
у нас на станции уже почти живет е34...гнилая...а недавно хозяин еще сбил лису и бросил ее в багажник...в полиэтиленовом пакете в жару под 40 градусов..те кто меня знают..могут догадаться в каких эпитетах я ему рассказала куда ему идти..кто он...и что ему делать)
надеюсь он тут это тоже прочтет))) чтоб запомнил на долго!
 
Тогда-бы насторожился вдвойне - 97кг добра с твоей квартиры вынесла)))
Санька, по своему опыту рассуждаешь?))))))))
 
Back
Top