• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] валы на м60

Status
Not open for further replies.

yr4ik9541

Разборка
Joined
Jan 7, 2012
Messages
159
Город
Киев
ребята где нормально выставить валы на м 60 3 литра!!!!!
 
А что нетак с валами?
 
мембрана целая!трусит на холостых!!!правда еще лямбду не смотрел!!бывает потраивает!!
 
Наберите все решим 0681249969.
Не реклама)
 
Наберите все решим 0681249969.
Не реклама)

Лучше обратится на профильный сервис БМВ а не на СТО которое чинит все машины.
 
Лучше обратится на профильный сервис БМВ а не на СТО которое чинит все машины
Если бы мы этим уже не занимались я бы не писал.
 
Если бы мы этим уже не занимались я бы не писал.

Огласите пожалуйста цену на работу по выставлению валов на м-60 моторе
 
"Ну возьмите меня...!"(С):rofl:
 
Если бы мы этим уже не занимались я бы не писал.

А как вы это делаете ? Расскажите пожалуйста подробно .
 
Многим из вас это попросту не нужно, а я должен вам рассказывать процедуру выставления валов?!
Есть работа которую мы делаем, людям которым это интересно важен результат, а не процедура.
 
А как вы это делаете ? Расскажите пожалуйста подробно .
Сходите к ТИСу - он вам всё расскажет, даже с картинками.
 
Ну может и так, человек спросил я ответил, не вижу ничего в этом такого.
Еже ле это будет кому то нужно, я думаю человек напишет в личку, и я с радостью помогу, чем смогу, если сам буду в этом уверен.
 
вы еще подеритесь:rofl:)))))))))на один вопрос столько шума)))))))))))))что интересовало узнал!позвонил!!собираю запчасти и............дЭнги))))и на операционный стол пациента))))))))))задолбел ОН кашлять)))))!!а по поводу рассказать показать это дело личное!!!если не знаю -не лезу!!для этого специально обученые люди)))))))))одно дело покрасить пол машины вкатить и т д-это легко(НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!!)как то так:thank_you2:
 
Last edited:
и я с радостью помогу
Скажите , в чем или как будет выражаться РАДОСТЬ ?
 
не поверишь. тут подавляющему большинству попросту ничего не нужно, но все считают, что им должны что-то рассказать

А-А-А-А-А-А-А-А !!!!!!!!!!! Убит наповал!!!!!!! ))
 
Скажите , в чем или как будет выражаться РАДОСТЬ
Я думаю в случаи с вами никак!
Все поняли что я хотел сказать этим сообщением.
 
не поверишь. тут подавляющему большинству попросту ничего не нужно, но все считают, что им должны что-то рассказать

А второму подавляющему большинству больше ничего не нужно дай только кому-то ,что то рассказать !:declare:
 
Многим из вас это попросту не нужно, а я должен вам рассказывать процедуру выставления валов?!
Есть работа которую мы делаем, людям которым это интересно важен результат, а не процедура.

Интересовал именно процесс как вы фиксируете распредвалы ,у вас есть спец приспособы или пользуетесь линейкой ?
 
Интересовал именно процесс как вы фиксируете распредвалы ,у вас есть спец приспособы или пользуетесь линейкой ?
Есть спец приспособы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top