• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] взаимозаменяемость рейки м3 и других моделей

realnero

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
97
Город
Львов
интересует вопрос, чем отличаеться рейка с е46 м3 от рейки е46 328сі?

Есть рейка от м3, но по номеру она подходит только на м3 и z4. В реальности станет ли рейка на другие модели е46?
номер рейки оригинальный - 32 13 6 757 650, по ЗФу - 7852974712 6757650

спасибо!
 
ее нужно срочно продать, не дорого.
 
то есть подходит, но ее срочно необходимо продать на е36 моей жены )_))))00
 
Отличаются они скорее всего количеством оборотов руля от упора до упора.
 
знать бы точно в чём разница :)
 
Почему бы не поставить и самому не посмотреть в чем разница ?
 
Рейки обычных Е46 и М3(Z3) отличаются только модулем зуба пары червяк-планка(считай пятном контакта зубъев: у М-очных пятно больше)
Они полностью взаимозаменяемы с рейками всех Е46 и Е36(при условии использования 46-х рулевых тяг и пыльников), имеют примерно равное кол-во оборотов руля(от упора до упора 3,2-3,5) и ничем особым в плане рулежки не отличаются!

Если очень надо - могу сделать сравнительные фото зубчатых пар реек обычной Е46 и М3 - есть разобранные рейки
 
Рейки обычных Е46 и М3(Z3) отличаются только модулем зуба пары червяк-планка(считай пятном контакта зубъев: у М-очных пятно больше)
Они полностью взаимозаменяемы с рейками всех Е46 и Е36(при условии использования 46-х рулевых тяг и пыльников), имеют примерно равное кол-во оборотов руля(от упора до упора 3,2-3,5) и ничем особым в плане рулежки не отличаются!

Если очень надо - могу сделать сравнительные фото зубчатых пар реек обычной Е46 и М3 - есть разобранные рейки
Спасибо за детальный ответ!
 
рейка установлена, подошла отлично.
 
Back
Top