• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] вибрация на кузов на холодную M57D30

stepler

Пользователь
Joined
Jan 14, 2013
Messages
40
Город
Симферополь
вибрация на кузов на холодную M57D30 help
 
Last edited:
аналогичная проблема и двигатель
подскажите варианты решения!
 
подушки двигателя как вариант
 
подушки двигателя как вариант

А как проверить?
При езде вибрации нет....на тёплом двигле тоже
 
А как проверить?
При езде вибрации нет....на тёплом двигле тоже

ну не на форуме же проверять. ехать на подъемник как минимум. может форсунки... да много чего может быть.
 
ну не на форуме же проверять. ехать на подъемник как минимум. может форсунки... да много чего может быть.
:biggrin:та понятно))
недавно с подъёмника и комп. диагностики.....
результат: проблем не обнаружено!
 
Last edited:
У меня было что при драйве и удержании ее на тормозе шла вибрация. Перелопатил все днище, защиты... Оказалось подушки двигателя, точнее правая, заменил обе на новые оригинал, все прошло и двигатель стал работать чище :biggrin::biggrin:
 
У меня было что при драйве и удержании ее на тормозе шла вибрация. Перелопатил все днище, защиты... Оказалось подушки двигателя, точнее правая, заменил обе на новые оригинал, все прошло и двигатель стал работать чище :biggrin::biggrin:

аналогичная проблема........
ясно, спасибо
 
Может свечи накала не все работают.
 
Может свечи накала не все работают.

комп. диагностика показала бы
заводился бы плохо....
хз, буду подушки проверять
 
Last edited:
Было тоже самое неделю назад, оказалась подушка.
 
Проблема решена!!!!!! Подушки двигателя убитые в хлам((
А сейчас всё по порядку.
Обратился к ребятам с клуба (http://www.bmwclub.ua/threads/90859-СТО-quot-BMW-quot-на-Троещине-(Левый-Берег-Деснянский-район)), очень толковые. Сразу определили причину, сделали комп. диагностику, всплыло ещё несколько вопросов. Помогли заказать необходимые запчасти и всё оперативно поменяли. Цены очень адекватные. Есть там же и разборка, заодно купил датчики парковки, короче всё зачётно! Спасибо!
 
Back
Top