возьму в аренду металлоискатель

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
36
Город
Киев
Добрій день, уважаемые форумчане!Возьму в аренду на неделю металлоискатель!Рассмотрю все варианты
 
:blush: и я хочу на недельку в аренду взять.... хороший, качественный.... падаю на хвост..... вдруг только на месяц дадут)
 
а сколько дадите за аренду? есть у кента профессиональный Jeohunter 3D Dual System, правда искатель сейчас не в Киеве, но могу узнать..
 
узнай) цену то хозяин всеровно будет озвучивать... я никогда раньше не брал в аренду ниче похожего, не скажу. спроси, может он вообще не захочет и слышать, а может этим уже занимается.
 
а правила топикстартер не читал? чукча - писатель?
 
а кто его знает... читал или нет.... видиш, не участвует пока в беседе, наверное занят. пока я тут все разведаю пользуясь случаем.
 
а сколько дадите за аренду? есть у кента профессиональный Jeohunter 3D Dual System, правда искатель сейчас не в Киеве, но могу узнать..
Интересно!Если честно, то не знаю сколько обычно платят за аренду подобного рода аппаратов, но рассмотрю все варианты цены!Если можно в личку
 
судя по тому, что Jeohunter 3D Dual System есть всего на двух сайтах, и цена "уточняйте". под залог надо будет отдать правое яйцо, т.к. стоить он будет как е34 в приличном состоянии.
 
Back
Top