• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] вопросы по электрике

457777

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
92
Age
37
Город
Луганск
всем привет! выручайте стоял у меня м 60 в40 на акпп-приобрел донора сказали мотор идентичный но на типтроне поставили мне его а он оказался м62 в35, сказали что надо ставить и типтрон на мою+всю проводку перекидывать с донора! донор 97 года моя 95 года е38
ВОПРОС;
1) я могу оставить свою приборку-т ак как в доноре битые пиксели
2)на доноре стоят сидения электро подкачка ломающиеся спинки -но велюр, у меня стоит кожа такая же но с подогревом-на доноре нет даже кнопок для подогрева-как быть
3)у меня стоит электро руль (вперед назад вверх вниз) на доноре рычаг-можно как то сделать чтоб был электро



за раннее спасибо если тупые вопросы сильно не орите просто эти мелочи меня уже замахали то то не нат то это не так-знал бы что так будет и не связывалсяб!!!
 
Проводку скорее всего не всю надо перекидывать, а только моторную и коробочную.
Приборку оставить можно но нада смотреть схемы, может некоторые провода переставлять, ну и перекодировать её обязательно. Проводка на подогревы есть и на доноре и у тебя, так что это не проблемма, только небольшой фрагмент под задним сиденьем на доноре отсутствует, но добавляется за 5 минут.Руль оставь свой, там проблем не будет.
Вместе с мозгами двигателя, придётся блок EWS переставлять, ну и чипы из ключей переставь к себе.
 
Да. И Есть у меня отличный мотор М60В40 с Е38, с донора 217 000 пробега по Германии, компрессия 12.5-13.5.
Тебе гораздо проще мотор один поставить. Набери 095 225 11 51. Александр. может поменяю свой мотор на что нить с твоего донора.
 
2)на доноре стоят сидения электро подкачка ломающиеся спинки -но велюр, у меня стоит кожа такая же но с подогревом-на доноре нет даже кнопок для подогрева-как быть
Переставить кожу с ваших сидений на донорские, и будет у вас:
сидения электро подкачка ломающиеся спинки + кожа с подогревом
Переставляется кожа не трудно.
 
всем привет! выручайте стоял у меня м 60 в40 на акпп-приобрел донора сказали мотор идентичный но на типтроне поставили мне его а он оказался м62 в35, сказали что надо ставить и типтрон на мою+всю проводку перекидывать с донора! донор 97 года моя 95 года е38
ВОПРОС;
А зразу глянути на номер двигуна не могли?Чи Ви віддали машину,а майстри думали що все просто? Простіше найти потрібний двигун і не паритись.Так дешевше мабуть буде.Бо АКП як правило різні,на Вашому М60В40 скоріш за все стояла 5НР30,а на М62В35 переважно ставили 5НР24.
 
Last edited:
так оно и есть!(((
 
Back
Top