• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

вопрос по коробке

BMWe34525i

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
70
Age
36
Город
Алушта
у меня стоит мотор м50в25. коробка zf s5-16 (на сколько я понимаю от м20в20) с чего тогда у меня сципление? то же от м20?
корзина, маховик, диск, вроде живое, а оно пробуксовывает на резвом старте:(
 
с чего тогда у меня сципление?
отвечает Александр Друзь.

одному Богу известно от чего там у тебя сцепление. как ты предполагаешь можно угадать что и кто туда втулил?

есть предположение, что сцепление не такое живое как кажется, не зависимо от того, с какого мотора оно стоит. раз уж вперли.
 
помощь зала нужна? :biggrin::biggrin:
 
не ржите, это реальный вопрос. :) Скорее всего придется разбирать и смотреть, а потом уже покупать необходимые запчасти....
 
не ржем!
реальный ответ - снимай коробку и смотри, что у тебя там стоит.
 
внимание правильный ответ! отвечает телезритель из алушты!
сципление люк на корзине цифры затертые а на диске 323018217, пробил по экзисту, на м 50 ставилоь.
я просто к тому спрашиваю, что у всех BMW шлицы на коробках одинаковые? да же на 6-и ступеньчатой? которая где то там на м5 стояла:)
 
эээйй!!! товарищи знатоки!!:)
 
нет, у м-ок другие.Задай ,лучше, конкретней вопрос,чтоб легче отвечать.А вообще,как правильно сказали-сначала сними всё.Потому как от того какой маховик стоит-такое и сцепление прийдется ставить.А по экзисту - это гадание на сыворотке.
 
Back
Top