• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] вопрос по навигации e39

slaventiyy

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
300
Страна
Украина
Город
Одесса
Всем привет. Суть проблемы: есть 520i 2001г.в. с монитором 16:9 и блоком навигации МК3 в багажнике (без надписи DVD). Дисков с картами никаких нет. Так вот, накачал я всяких карт, но система их не хочет брать, пишет на экране что то про ошибку диска и так далее. Все пишут в нете что нормальных карт под МК3 для Украины нет, но все равно хочется запустить систему нави. Так сказать самому убедиться.
Может у кого то на аналогичной машинке система нави работает .Выложите плиз копию (образ) диска с рабочей картой Украины.
 
Гугл то рулит, голова уже от него пухнет. Хочу просто 100% рабочий диск попробовать. Привод то рабочий т.к. обновить прошивку на русский язык получилось
 
по поводу прошивки мк3 можно поподробней? Ибо бытует мнение основаное на практике что мк3 плохо поддается прошивке, мол ушатать блок можно и тп. Просто у самого слетела прошивка и на мониторе все в нестандартном интерфейсе висит, мозолит глаз вобщем=/
 
Все пишут в нете что нормальных карт под МК3 для Украины нет, но все равно хочется запустить систему нави. Так сказать самому убедиться.
Может у кого то на аналогичной машинке система нави работает .Выложите плиз копию (образ) диска с рабочей картой Украины.
Нормальных карт нет.
Уже давно все выложено и не только тут, вам просто лень искать по торрентах. Пробуйте эту http://www.bmwclub.ua/threads/122822-Кому-карту-на-МК2-Так-чисто-ШОБ-БУЛО
Весь смысл в том, что нужно просто правильно записать карту.
 
Ибо бытует мнение основаное на практике что мк3 плохо поддается прошивке, мол ушатать блок можно и тп.
Ушатывают МК3 кривые руки, которые не могут правильно записать образ в mode2.
Более подробней нет смысла тут писать, ибо все это разжевано давным давно на трекере.
 
Есть у меня диск под МК3)) Работает в двух машинах... но весит зараза 900 Мб... Где качал- уже и не вспомню, давно было... В принципе, если прям совсем охота посмотреть на убогие карты (хотя, буду честным, в Киеве он на некоторых крупных развязках даже движение по полосам пытается прорисовывать) то могу на файлопомойку какую то выложить, и качай, как говорится, на здоровье:) Вобщем, пиши в личку если есть желание...
 
Упс, сорри))) 585Мб... Не туда глянул:blush:
 
товарищи, вопрос такой, скачал я значит прошивку версия 29 по данным источника под мк3-4 образ был записан в моде2 форм1 записал на болванку со скоростью 10х (самая низкая из доступных) все как надо включил в машине, накормил блок диском, а он его не грузит, чуть зажужит и все, выплевывает по запросу без траблов как положено, но реакции на его присутствие в течении минуты двух никакой, куда копать? Мож диск слишком быстро записан и блок его не может прочитать?
 
товарищи, вопрос такой, скачал я значит прошивку версия 29 по данным источника под мк3-4 образ был записан в моде2 форм1 записал на болванку со скоростью 10х (самая низкая из доступных) все как надо включил в машине, накормил блок диском, а он его не грузит, чуть зажужит и все, выплевывает по запросу без траблов как положено, но реакции на его присутствие в течении минуты двух никакой, куда копать? Мож диск слишком быстро записан и блок его не может прочитать?
Попробуйте на 2х-4х записАть
 
Спасибо всем откликнувшимся. Получилось запустить навигация хотя бы в общем. Правда пока только основные дороги Украины а хотелось бы в дальнейшем найти хоть какую то карту Одессы.
 
записал на новую болванку новую прошивку 21.1 со скоростью 4х правда на диск сд-рв ибо только на нем была доступная скорость, результат непонятный, нави диск постоянно выплевывает после попытки его загрузить. Не адекватный он какойто. Че делать хз
 
записал на новую болванку новую прошивку 21.1 со скоростью 4х правда на диск сд-рв ибо только на нем была доступная скорость, результат непонятный, нави диск постоянно выплевывает после попытки его загрузить. Не адекватный он какойто. Че делать хз

CD-RW там не канает !!! Только CD-R, неужели так трудно найти привод , который может прожигать на 2-4х скорости ???
 
CD-RW там не канает !!! Только CD-R, неужели так трудно найти привод , который может прожигать на 2-4х скорости ???
Не доглядел. Вернее болванку 2х-52х ???
 
дело не в приводе, а в диске, програма сама определяет доступную для записи скорость на диске
 
дома лежит две пачки дисков и все на минимум 10х в магазе нашел только рв со скоростью 4х
 
Back
Top