• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] вопрос по передним пружинам

luk

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
130
Age
46
Город
Донецк
подскажите авто е36 . м40 в18 зазор между колесом и крылом на передке на правой и левой стороне разный- это так и должно быть или хана пружине . Где то читал что вроде так сделано специально но думаю что это бред.
 
у меня такая-же чепуха была,поменял передние пружины еще больше стало!!оказалось что на задней витка не хватало ,помнял задние вроде выровнялась!
 
подскажите авто е36 . м40 в18 зазор между колесом и крылом на передке на правой и левой стороне разный- это так и должно быть или хана пружине . Где то читал что вроде так сделано специально но думаю что это бред.
вариантов много-разные пружины-обломанная пружина-просаженная опора-выбитый стакан. короче нада нормальные ГЛАЗА!!!
 
спасибо всем буду разбирать и смотреть
 
Народ,подскажите мне.Заказал себе Комплект пружин Eibach E2044-140 Pro-Kit на Е36 Compact ...На самих пружинах такая маркировка:

fyViUBx9F1c.jpg


VBm6kSMUScc.jpg

Или должна быть такая E2044-140? Подскажите кто знает,а то блин я не в курсе и очкую что не те пружины выслали.

П.С. на коробке такая фигня есть:

7HHzwmhf8fI.jpg


Заранее благодарю.
 
Народ,подскажите мне.Заказал себе Комплект пружин Eibach E2044-140 Pro-Kit на Е36 Compact ...На самих пружинах такая маркировка:
Или должна быть такая E2044-140? Подскажите кто знает,а то блин я не в курсе и очкую что не те пружины выслали.
Заранее благодарю.

Вопрос закрыт.
 
Back
Top