• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] вопрос по печке е 38

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
49
Город
Киев
всем привет .такая проблемка с пассажирской стороны дует теплый воздух, а с водительской холодный воздух, иногда с водительской дует теплый а с пассажирской холодный.температура на климате на максимуме.клапана работают,шланги входящие на печку горячие,правда шланг выхода с печки тоже,такой же, горячий. что может быть? забит радиатор печки?
 
Если клапана печки в порядке и с датчики температуры в климате живые, то радиатор печки. Было такое, что после небольшого простоя, печка начинала дуть теплым, но довольно быстро остывала и дула холодным на водителя. Закончилось промывкой радиатора печки.
 
а у меня вентилятор маслает на всю,но в воздуховодах вообще ничего не дует
 
а у меня вентилятор маслает на всю,но в воздуховодах вообще ничего не дует
Фильтр забитый.
 
Фильтр забитый.
в течении дня,могу завестись и бац,работает..но сильно как то дует..потом опять не дует(
 
в течении дня,могу завестись и бац,работает..но сильно как то дует..потом опять не дует(

ошибся...не сильно дует..слабенько,даже на максимуме
 
Back
Top