• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] вопрос по приборке

bumermanius

Пользователь
Joined
Aug 21, 2012
Messages
361
Age
46
Город
Новотроицкое
при замене лампочек в приборке обнаружил,что стоит уже не родная(735i) приборка,а с е34 525.вопрос,может из-за этого показывать неправильно спидометр и экономайзер,борт при средней скорости 100км.показывает расход 9л.
 
Нет , не из-за приборки.Хотя правильно закодировать чип в ней было бы некриво. Бортовой комп может быть не того года. Они условно деляться на до- И -после 1988 г
 
спасибо за ответ.если я правильно понял то борт не врет и расход в 9л. это реально.
 
спасибо за ответ.если я правильно понял то борт не врет и расход в 9л. это реально.
Конечно реально,когда з бугра на двигателе на пятой на 130км.ч. )))
 
ДА ОСТРОУМНО НА ВСЕ 100.А ЕСЛИ ПО СУТИ ТО ЕХАЛ ДОЛГО И СКОРОСТЬ БЫЛА В ДИАПОЗОНЕ 80-120КМ.
 
а я и не шутил,имелось ввиду до 130. Так что не переживай, у меня также по БК. А на стрелку лучше не смотреть,бывает от пассажирских вопросов относительно расхода отбиваюсь педалью в пол.
 
я понял.ну а все таки хотелось знать какой расход.шарясь по форуму я сделал вывод.показания бк не верные и к ним надо подкидывать еще пару литров на сотню пробега.вопрос ко всем у кого м30в35-какой расход у ваших машин
 
БК показывает моментальный расход. А реальный 200гривен на 120-130 км при езде по настроению. 92-го.
 
ПОНЯЛ СПАСИБО ЗА ИНФУ.У МЕНЯ ГДЕ-ТО ТАКЖЕ ВЫХОДИТ.
 
Back
Top