• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] вопрос по рычагах

vanila190

Пользователь
Joined
Jul 12, 2012
Messages
62
Город
Тернополь
всем привет.у меня вопрос по по рычагах на е-32.у меня шаровые и рулевые тяги разборные. может кто знает от чего подходят сухари на все это?заранее благодарен
 
Помойму от волги)) Я уже точно не помню)) но мне точили из какогото прочного пластика )) название не поню))
 
Помойму от волги)) Я уже точно не помню)) но мне точили из какогото прочного пластика )) название не поню))

я себе тоже могу выточить (работаю в этой сфере)хочу попробовать из фторопласта но у меня стоят типа" заводские" и я подумал зачем мучиться если можно взять готовые.завтра от волги посмотрю.спасибо за совет
 
Помойму от волги)) Я уже точно не помню)) но мне точили из какогото прочного пластика )) название не поню))
Капролон
 
я себе тоже могу выточить (работаю в этой сфере)хочу попробовать из фторопласта но у меня стоят типа" заводские" и я подумал зачем мучиться если можно взять готовые.завтра от волги посмотрю.спасибо за совет

Разница в том, что выточить могут именно под твой шар, а не плюс минус локоть. Да и купишь ты в лучшем случае какие-нить полиэтиленовые вкладыши,а то и вообще хрупкий пластик.
И если восстановленные с капролоновыми вкладышами шаровые под 100 тыщ хоят, то на вкладышах от волги числа будут отличаться порядком, а то и двумя.
 
Вот точьно )) мне точили из капролоктана вроде )) вот уже тыщь 30 прошел и нет даже люфточка )) один наконечьник только перебрал потому как пыльник сдох))
 
я себе тоже могу выточить (работаю в этой сфере)хочу попробовать из фторопласта но у меня стоят типа" заводские" и я подумал зачем мучиться если можно взять готовые.завтра от волги посмотрю.спасибо за совет

выточил или нет?
 
Back
Top