• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] вопрос по штатному cd чейнджер

SIEMENS

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
206
Город
Харьков
Люди скажите cd чейнджер от е34 и е38 отличяются. Подключаю чейнджер от е34 на е38 (стоит касетная магнитола с мидом и маленьким экраном dsp) но mid его даже не видет чейнджер 100% рабочий кабель для подключения взял тоже от е34 питание все подключил, или надо ставить чейнджер только от е38 либо е39.
 
Если учесть, что чейнджер е38 е39 работает по шине I-bus, которой в е34 и близко не было, то логично что не работает.

ЕТК тоже показывает, какие подходят какие нет.

Можем махнуться. У меня был где-то чейнджер от е39
 
Можем поменятся если есть отнего кабель для подключения
 
у е39 кабель отдельно не тянется. Ответный разъем в багажнике слева. Буквально три провода - питание и шина
 
Мне надо поставить на е38 там я не нашел штекеров ни в багажнике ни возле магнитолы, я его когдато видел он похож на кабель как в е34 только со стороны чейнджера стоит другой разъем.
 
Мне надо поставить на е38 там я не нашел штекеров ни в багажнике ни возле магнитолы, я его когдато видел он похож на кабель как в е34 только со стороны чейнджера стоит другой разъем.

e38 год какой ?
 
дорестал 96
Да должны быть разьемы (посмотрите в районе радиоблока, может туда запиханы ... радиоблок в самом низу крыла под обшивкой - чтоб добраться нуна все вытащить..) ..

И с E34 не подойдет .. меняйте на I-bus совский ... вот вам и предложили в теме уже обмен ...
 
На е38 не все ченджеры были с I-bus. На дорестайлах до 09.98 как раз были без I-bus, но и от е34 тоже отличается.
 
Back
Top