вопрос про АКП

Warcanum

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
24
Age
41
Город
Одесса
бмв е60 525 (n52) 2006 г.в. пробег 100 тыс. км.
при переключении с первой на вторую и третью на низких оборотах идет пенок через раз
что можно сделать??
 
бмв е60 525 (n52) 2006 г.в. пробег 100 тыс. км.
при переключении с первой на вторую и третью на низких оборотах идет пенок через раз
что можно сделать??
Попробуй поменять масло+фильтр+прокладку...если не поможет,то возможно гидромуфта....
 
Позвони завтра после 10.00 по т716 65 62,получишь полный ответ(квалифицированный)
 
Нашли ответ на вопрос ?) у меня после ремонта АКПП (так же включен ремонт гидромуфты) пинает только вторую . машинка 545 е60 ...
 
нет еще
я просто в отъезде
как найду отпишусь
 
Была такая хрень на Х5 2006г ! Тоже пиналась, поехали на М. Жукова перешили АКПП и все Окей!!! Цена 200 или 300 гр. Точно не помню.
 
звонил им прошить акп стоит 3000 гр. не дешево...
 
Мой совет , на АКПП не экономить . Когда я устранял проблему в своей коробке , то мне посоветовали полностью ее перебрать , т.к. может вылести в другом месте . Я так и сделал ,- да не дешево , мне обошлось Только акпп в 1750 у е. но зато теперь навсегда забыл , что такое проблемы с ней .
 
заезжал на СТО на Средней общался с Олегом он ремонтирует АКП
говорит что работу по ремонту АКП 500 у.е. и запчасти где-то на 1500, + может еще что-то вылезет, неделя на все работы при наличии запчастей, вот думаю еще заехать на диагностику АКП на Эмералд ...
 
Была такая хрень на Х5 2006г ! Тоже пиналась, поехали на М. Жукова перешили АКПП и все Окей!!! Цена 200 или 300 гр. Точно не помню.

сделал диагностику АКП - все нормуль.
решил просто сбросить адаптацию двигателя и АКП
и все стало на место, моя проблемы решилась
по деньгам вышло 384 гр. на ЭМЕРАЛДЕ
рекомендовали обновить ПО автомобиля за 3600 гр.

вот такие пироги.........................




П.С. Всем спасибо кто откликнулся и просто рассказывал свои соображения!!!
 
Last edited:
сделали прошивку ? и сколько уже проехал??
 
после сброса адаптации проехал 250 км
 
Back
Top