вопрос решён,тема закрыта

SKLIF

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
248
Age
46
Город
Харьков
Всем привет,в ваших краях есть человек делающий накладки на бампер,е34 перед.
его контакт:050-676-10-38 Богдан.
Суть темы:хотелось-бы чтобы кто нибудь,посмотрел на качество его работ и сделал фотку передней накладки е34,заранее благодарен.
мои контакты: 066-671-77-55
093-534-69-15 Вреж(SKLIF)
 
Last edited:
Знаю Богдана, и не раз видел его работу, качество на высшем уравне,детали готовы под покраску и становятся без проблем, себе брал у него губу Шнитцер на е38 -стала как родная , он делает реплики обвесов на последние Х5 Х6 и их покупают люди из Германии и Австрии ,это о чем то говорит...ехать к нему просто чтобы сделать фото далековато -он живет рядом с Одессой в ПГТ "Авангард",
 
я понял,с качеством разобрались.у него должна быть накладка на передний бампер,реплика то-ли м5,то-ли 540i.так вот :я с ним общался по телефону,он не будет заморачиватся с пересылками,поэтому нужна помощь в содействии(оплата,получение,пересылка в Харьков)естественно не за спасибо.
 
У Богдана на е34 передняя накладка не М5 и не 540 ,а реплика накладки Zender,был бы я сейчас на колесах то помог бы просто "за спасибо", но моя е24 не на ходу, а он за городом...
 
А можно его контакт? надо сделать реплику бампера, но без образца... по фото так сказать...
 
ТОЧНО Zender,ещё лучше,
FTOR ,контакты на первом посте.
п.с.кто может помочь с пересылкой?
 
Я могу, но если это будет на выходных.
 
ТОЧНО Zender,ещё лучше,
FTOR ,контакты на первом посте.
п.с.кто может помочь с пересылкой?

Точно, ступил, спасибо с пересылкой к сожалению пока не смогу помочь(
 
UNK1ND, спасибо,буду благодарен.для меня не принципиально выходные или нет.как вам удобно.
сбросьте контакт ,как связаться с вами,и всё обсудим.
 
UNK1ND, спасибо,буду благодарен.для меня не принципиально выходные или нет.как вам удобно.
сбросьте контакт ,как связаться с вами,и всё обсудим.

в л.с. кидаю телефон.
 
Знаю Богдана, и не раз видел его работу, качество на высшем уравне,детали готовы под покраску и становятся без проблем, себе брал у него губу Шнитцер на е38 -стала как родная , он делает реплики обвесов на последние Х5 Х6 и их покупают люди из Германии и Австрии ,это о чем то говорит...ехать к нему просто чтобы сделать фото далековато -он живет рядом с Одессой в ПГТ "Авангард",

А где именно в Авангарде он находится?
 
Мне тоже можно плиз телефон Богдана ?
 
А где именно в Авангарде он находится?
В частном секторе , адреса не помню. проще позвонить и он обьяснит
 
В частном секторе , адреса не помню. проще позвонить и он обьяснит

Так подожди,он живет в ПГТ или Совхозе"Авнгард"?Совхоз знаю- ПГТ нет, или может уже переименовали.
 
Так подожди,он живет в ПГТ или Совхозе"Авнгард"?Совхоз знаю- ПГТ нет, или может уже переименовали.
ПГТ "Авангард" то что между 7км и двумя столбами
 
огромнейшая благодарность Сергею (X_Drive) за помощь с пересылкой,и решением этого вопроса.
моей благодарности нет предела,ещё раз СПАСИБО!!!!
 
Back
Top