• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

впускной коллектор

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
На м51 при горячем(после езды около 1часа) двигателе впускной коллектор должен быть горячим или холодным.Просто вроде как должен быть горячим,а он холодный у меня-ну теплый еле-еле.Сегодня только заметил:blush:
Странно.
Менял свечи накала,снимал коллектор,прокладки не менял(не знал) может это они прохудились?
 
На м51 при горячем(после езды около 1часа) двигателе впускной коллектор должен быть горячим или холодным.Просто вроде как должен быть горячим,а он холодный у меня-ну теплый еле-еле.Сегодня только заметил:blush:
Странно.
Менял свечи накала,снимал коллектор,прокладки не менял(не знал) может это они прохудились?

Дружище!!! Не бери дурного в голову ,с какова х.. ему быть горячим если воздух в него попадает с улицы ну может чуть подогревается после прохождения через турбину ,будет на улице +30 будит и коллектор у тебя горячий.
 
Last edited:
+100 не парься, это нормально
 
На м51 при горячем(после езды около 1часа) двигателе впускной коллектор должен быть горячим или холодным.Просто вроде как должен быть горячим,а он холодный у меня-ну теплый еле-еле.Сегодня только заметил
а для чего интеркулер то стоит в тдс? :)
 
а для чего интеркулер то стоит в тдс? :)

как для чего-шоб лошадей добавить)))
Та шото я лоханулся.
 
как для чего-шоб лошадей добавить)))
Та шото я лоханулся.

:rofl:интеркулер лошадей не добавляет ,еще раз лоханулся
 
Охлаждает воздух после турбины подаваемый во впускной коллектор
Без интеркулера уже не tds а tdi.И имеет где то на 30 лошадей меньше.Поэтому я и написал так-ну типа шутка:)
 
Охлаждает воздух после турбины подаваемый во впускной коллектор
а охлаждение воздуха дает дополнительную мощность двигателю?
 
Back
Top